الموضوع: *Дословный перевод 09/12/2020* Коронавирус и объявление о чуде лечения без вакцины и лекарств.

النتائج 1 إلى 3 من 3
  1. Exclamation *Дословный перевод 09/12/2020* Коронавирус и объявление о чуде лечения без вакцины и лекарств.

    Имам эль-Махди Насир Мухаммед эль-Йемени
    Рабий последний – 1442 год хиджры – 24
    09 – 12 – 2020
    Утром 09:01
    (По официальному календарю матери всех городов)

    Коронавирус, и объявление о чуде лечения без вакцины, и лекарств.

    Во имя Аллаха Всемилостивого и Всемилосердного.

    От раба Аллаха и Его халифы Насыра Мухаммеда ко всем людям.

    О вы, люди, истинно, я, имам эль-Махди Насер Мухаммед, не только халифа Аллаха в Йемене, но и халифа Аллаха во всем мире. И клянусь Аллахом, я не делаю различия между йеменцем или китайцем.
    О, лидеры людей и лица, принимающие решения в их народах, и все те, кто достигли половозрелости среди людей, арабы и не арабы, верующие и неверующие, слушайте и разумейте то, что мы вам скажем в фатве правдивыми, ясными и простыми словами - и это не шутка.

    Я клянусь Аллахом, Единственным, Покорителем, я не знаю для вас вакцины или лечения от того, что в груди от наказания Аллаха, пока вы не помолитесь смиренно с этой дуа(2) без высокомерия о халифе Аллаха аль-Махди Насере Мухаммеде.
    И слова, которые освободят от того наказания, что в груди - преклонитесь перед Аллахом и смиренно помолитесь со следующими словами:

    «Господь наш, мы поступили несправедливо сами с собой, и, если Ты нас не простишь и у Тебя нет милосердия к нам, то быть нам среди тех, кто в убытке».
    И после этой таубы(3) им следует сказать:

    «Аллахумма, истинно, я твой раб, я прошу тебя: истина, что нет Бога кроме Тебя, и истина, Твоё милосердие, в котором Ты поклялся сам себе, и великая истина, Твоё внутреннее упоение от людей, идущих правильной тропой, что более велико, чем блаженство в Твоих райских садах, - исцели меня от наказания Корона или его действия на меня, ведь я - верующий в Твоего зовущего к правде.

    Аллахумма, защити нас от Твоего наказания отовсюду(4), чтобы мы шли по Твоему истинному пути, и для этого укрепи нас в обете, который мы пообещали Тебе, о, Ты, кто изменяет человека, и его сердце. И нет ничего для нас, кроме Твоего милосердия, в котором Ты поклялся сам себе. И, если Ты нас не простишь и нет у Тебя милосердия к нам, быть нам среди тех, кто в убытке. Аллахумма, воистину Ты сказал в Твоей ясной и четкой книге: «И сказал Господь ваш: “Воззовите ко мне, и я отвечу вам”».(5) Истину сказал Аллах, Величайший. И от меня дуа и покаяние, а от Тебя ответ. Истинно, Ты не нарушаешь Своих обещаний. Господь наш, слава Тебе, Твои обещания – правда и Ты самый Милосердный из всех милосердных. Аллахумма, укрепи нас в обете, в котором мы пообещали Тебе следовать всемирному зовущему Аллаха(6), халифе Аллаха на земле эль-Махди Насеру Мухаммеду эль-Йемени. Аллахумма, сделай его миссию благословением для нас, а не карой для нас, так как мы отвернулись от призыва правды имама эль-Махди Насера Мухаммеда эль-Йемени».

    Имам эль-Махди Насер Мухаммед эль-Йемени.(7)

    Ссылка английской версии перевода:

    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=41498

    Ссылка на арабский вариант перевода:

    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=340081

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Город Мекка – мать всех городов.
    2. Дуа – молитва с просьбой.
    3. Тауба – покаяние, мольба Аллаху о прощение грехов.
    4. Имам использовал устойчивое выражение «изо всех дверей», что означает «везде, отовсюду».
    5. Сура №40 Гафир (Прощающий) из аята 60.
    6. Зовущий Аллаха означает «принадлежность» Аллаху наподобие «мамина сумка».


    - - - Updated - - -

  2. افتراضي

    Если кому надо, могу сделать транслитерацию дуа

  3. افتراضي

    Salam Alaikum dear sister Olga.
    U can contact the Ansari Tamerlan .
    He is also working in translation.
    And may Allah accept ur work.
    And welcome to the website of the Awaited imam Mahdi Nasser Mohammad Al-Yemeni alayhe assalam

    يا رب يا ارحم الراحمين الهم الضالين من العالمين ان يسئلوك رحمتك التي كتبت على نفسك امنن عليهم كما مننت عن ال100000 و علينا كما مننت عن ( او يزيدون) حتى تجعل الناس امة واحدة باذنك حتى يكون ذلك اليوم من خير ايام الدنيا و من خير ايامنا فيها و اجعل الهم خير ايامنا يوم لقائك يوم عظيم رضوان نفسك.
    و لا رضا قبلها الا عليك ربا و باسلام دينا و بمحمد عبدك و رسولك و الامام المهدي ناصر محمد اليماني عبدك و خليفتك.
    فما هي الوسيلة لترضى و تفرح يا ربي سبحانك؟

المواضيع المتشابهه
  1. Коронавирус и объявление о чуде излечения без вакцины и лекарства.
    بواسطة مراد عبد الحميد الشايف في المنتدى русский
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 30-12-2020, 12:20 AM
  2. Коронавирус и это оканчательное заявление, и уже не до шуток
    بواسطة أمين هذه الأمه في المنتدى русский
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 10-12-2020, 01:25 AM
  3. الفهرسة التأريخية: 2020
    بواسطة mirzanove في المنتدى قسم ملخصات البيانات والتحميل والتوجيهات
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 08-03-2020, 08:06 AM
  4. مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 14-09-2016, 01:35 PM
ضوابط المشاركة
  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •