Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

25 - 01 - 1438 хиджры 26 - 10 - 2016 AD 08:00 (по официальному времени
[Мекки] матери городов) ــــــــــــــــــــ


Настоятельное обращение Имама Махди ко всем его братьям по крови от Евы и Адама среди миров, всем народам из того, что движется (на суше) или летает своими крыльями ..

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, прощение и мир молитва всем пророкам и посланникам среди народов человечества и джиннов и среди всех рас; каждый знал свою молитву и прославление тех, кто верил в Аллаха и Его посланников, прощающую молитву моего Господа всем верующим Его солдат в Его царстве, в целом, что движется (на суше) или улетает из них, так ответьте на звонящего не поклоняться Одному Аллаху, не являясь партнером для Него, следуя милостивому желанию Аллаха, Который сотворил вас с Истиной, чтобы поклоняться Ему, Он Один, без партнеров для Него, и Аллах не создал вас напрасно, и знайте, что к Нему вы будете собраны. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха в решающем великом Коране о фетве Создателя к Его созданиям в целом в слове Всевышнего Аллаха: {И они говорят: нет ничего, кроме нашей жизни в этом мире, и мы не воскреснут снова. (29) И если бы вы могли видеть, когда они поставлены перед своим Господом! Он скажет: разве это не правда? Они скажут: Да, клянусь нашим Господом! Он скажет: Вкусите тогда наказание, потому что вы не уверовали. (30) Они действительно проигравшие, которые отвергают встречу с Аллахом, пока, когда час не настанет для них внезапно, они скажут: О наше горе из-за того, что мы пренебрегли им! И они несут свою ношу на спине. Несомненно, зло - это то, что они несут! (31) А жизнь этого мира - не что иное, как игра и праздное развлечение. И, конечно же, обитель будущей жизни лучше для тех, кто выполняет свой долг. Разве вы не понимаете? (32) Мы действительно знаем, что то, что они говорят, огорчает вас, потому что они, конечно же, не лгут вам, а злоумышленники лгут сообщения Аллаха. (33) И посланники действительно были отвергнуты до вас, но они были терпеливы, когда их отвергали и преследовали, пока к ним не пришла Наша помощь. И нет никого, кто мог бы изменить слова Аллаха. И к вам уже пришла некоторая информация о посланниках. (34) И если вам тяжело их отвернуться, тогда, если вы можете, ищите выход в землю или лестницу в небо, чтобы принести им знамение! И если бы Аллах был доволен, Он непременно собрал бы их всех для руководства, так что не будь из невежественных. (35) Принимают только те, кто слушает. И (что касается) мертвых, Аллах воскресит их, тогда они будут возвращены Ему. (36) И они говорят: Почему ему не было ниспослано знамение от его Господа? Скажи: «Конечно, Аллах может послать знамение, но большинство из них не знают». (37) И нет на земле ни животных, ни птиц, летающих на двух крыльях, но (они) сообщества, подобные вам. Мы ничем не пренебрегли в Книге. Тогда они будут собраны к своему Господу. (38) А те, кто отвергают Наши вести, глухи и немы во тьме. Кого Аллах пожелает, тот оставляет по ошибке. И кого Ему угодно, Он ставит на верный путь. (39) Скажи: Смотри, если кара Аллаха настигнет тебя или настанет час, призовешь ли ты кого-нибудь, кроме Аллаха, если ты правдив? (40) (Нет, нет) ) на самом деле, Его вы призываете, поэтому Он удаляет то, о чем вы молитесь, если Ему угодно, и вы забываете, что вы установили (с Ним). (41) И действительно, Мы послали (посланников) к нациям до вас, тогда Мы схватили их страданиями и скорбями, чтобы они смирились. (42) Но почему они не смирили себя, когда пришло Наше наказание? Но их сердца ожесточились, и дьявол сделал все, что они действительно, казались им прекрасным. (43) Затем, когда они пренебрегли тем, чем их увещевали, Мы открыли для них врата всего. Пока они не возрадовались тому, что им было дано, Мы внезапно схватили их; тогда вот! они были в полном отчаянии. (44) Итак, корни людей, которые поступали неправильно, были отрезаны. И хвала Аллаху, Господу миров. (45) Скажи: Вы думали о том, что если Аллах лишит вас слуха и зрения и закроет ваши сердца, кто такой бог, кроме Аллаха, который может принести это вам? Посмотри, как Мы повторяем послания, но они отворачиваются! (46) Скажи: Видишь, если наказание Аллаха настигнет тебя внезапно или открыто, будет ли уничтожен кто-нибудь, кроме преступников? (47) И Мы посылаем не посланников, а как носителей. хороших новостей и предостережений; тогда всякий, кто верует и поступает правильно, не будет бояться и печалиться. (48)А что касается тех, кто отвергает Наши послания, наказание поразит их, потому что они согрешили. (49) Скажи: Я не говорю вам, у меня со мной сокровища Аллаха, и я не знаю невидимого, и я не говорю вам что я ангел; Я следую только тому, что мне открыто. Скажи: одинаковы ли слепые и зрячие? Разве вы не размышляете? (50) И предупредите этим тех, кто боится, что они будут собраны к своему Господу - для них нет ни защитника, ни какого-либо заступника, кроме Него, - чтобы они могли выполнить свой долг. (51)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 29-51





Поистине, не отчаивайтесь от милости Аллаха, какими бы ни были ваши грехи, и знайте, что Аллах прощает грехи полностью, воистину, Он Прощающий и Милосердный. И ответьте на призыв Аллаха Всемилостивого в решающем Коране о милосердии и прощении грехов Его виновных слуг в царстве, в полном соответствии с повелением Аллаха вам в решающем великом Коране в слове Всевышнего Аллаха: {Скажи : О слуги Мои, которые были расточительны в отношении своих душ, не отчаивайтесь милости Аллаха; несомненно, Аллах прощает грехи в целом. Он действительно Прощающий, Милосердный. (53) И обратитесь к своему Господу и подчинитесь Ему, прежде чем на вас придет наказание, тогда вам не помогут. (54) И следуйте лучшему, что было открыто вам от вашего Господа. прежде чем наказание придет к вам внезапно, пока вы не замечаете - (55) Чтобы ни одна душа не сказала: «О, моя печаль, что я не выполнил свой долг перед Аллахом! и, конечно, я был из тех, кто смеялся до презрения; (56) Или он должен был сказать: Если бы Аллах вел меня, я был бы послушен. (57) Или он должен был сказать, когда он увидел наказание: Если бы у меня был еще один шанс, я бы быть делателем добра. (58) Да! Мои послания приходили к тебе, но ты отверг их, и был горд и был из неверующих. (59) И в день Воскресения ты увидишь тех, кто солгал против Аллаха, их лица будут черными. Нет ли в аду пристанища для гордых? (60) И Аллах избавляет тех, кто соблюдает свой долг своими достижениями - зло не касается их, и они не печалятся. (61) Аллах - Создатель всего, и Он несет ответственность (62) Его сокровища неба и земли. А те, кто не веруют в послания Аллаха, таковы проигравшие. (63) Скажи: «Вы приказываете мне служить другим, кроме Аллаха, о вы, невежественные?» (64) И, конечно же, это было открыто вам и тем, кто прежде Вы: Если вы будете общаться (с Аллахом), ваша работа непременно сведется к нулю, и вы окажетесь в проигрыше. (65) На самом деле поклоняйтесь Аллаху (Ему Одному) и будьте благодарны. (66) И они не почитают Аллаха с честь Ему; и вся земля будет в Его руках в день Воскресения, и небеса будут закручены в Его деснице. Слава Ему! и превознесен Он выше того, что они связывают (с Ним). (67)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 53-67

О слуги Аллаха в царстве, воистину Аллахом, руководство - это руководство Аллаха к тому факту, что Он встает между вами и вашими сердцами. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Это - и (знайте), что Аллах ослабит борьбу неверующих. (18) Если вы искали приговора, приговор действительно пришел к вам; и если вы воздержитесь, это лучше для вас. И если ты вернешься (чтобы сражаться), Мы (тоже) вернемся, и твои силы ничем тебе не помогут, хотя их может быть много; (знайте), что Аллах с верующими. (19) О вы, верующие, повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не отворачивайтесь от Него, пока вы слушаете. (20) И не будьте такими, как те, кто говорит: «Мы слышим; и они не слышат. (21) Несомненно, самые мерзкие звери в глазах Аллаха - это глухие, немые, которые не понимают. (22) И если бы Аллах знал в них что-нибудь хорошее, Он заставил бы их слышать. И если Он заставит их слышать, они отвернутся, пока они противятся. (23) О вы, кто верует, ответьте Аллаху и Его посланнику, когда он призывает вас к тому, что дает вам жизнь. И знайте, что Аллах встает между человеком и его сердцем, и что вы будете собраны к Нему. (24) И берегите себя от несчастья, которое не может поразить исключительно тех из вас, кто неправеден; и знай, что Аллах суров в воздаче. (25)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анфал] 8: 18-25


Возможно, один из слуг в Царстве Господа хотел бы сказать: «Поскольку руководство в руке Аллаха Он Один, никакой партнер для Него из-за того, что он встает между слугами и их сердцами в целом, разве это не несправедливость для кого? Аллах не направил их сердца к призыву Творца к созданиям, чтобы достичь цели - создать их, чтобы они поклонялись Аллаху только Ему, без единого партнера для Него? ». Затем ожидающий Махди отвечает на решающее напоминание, и я говорю: Всевышний Аллах сказал: {Кто делает добро, тот ради его собственной души; а кто делает зло, тот против него. И твой Господь ни в малейшей степени не несправедлив по отношению к слугам. Правдивый Аллах Великий [Фусилат] 41:46

От вас обращение к вашему Господу с просьбой к вашему Господу - Который встает между человеком и его сердцем - направить ваши сердца на путь Всемогущего, прославленного, так что от вас - поворот, а от Аллаха - руководство. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Он установил для вас религию, которую Он предписал Ною и которую Мы открыли вам, и которую Мы предписали Аврааму, Моисею и Иисусу, - устанавливать религию и не разделяться в нем. Трудно для многобожников то, к чему вы их призываете. Аллах избирает для Себя, кого пожелает, и ведет к Себе того, кто обращается (к Нему). (13) И они не были разделены до тех пор, пока к ним не пришло знание, из зависти между ними. И если бы от вашего Господа не исходило ни единого слова на определенный срок, дело, несомненно, было бы решено между ними. И те, кого заставили унаследовать Книгу после них, несомненно, вызывают тревожные сомнения по поводу этого. (14) Тогда продолжайте призывать к этому и будьте стойкими, как вам велят, и не следуйте их низким желаниям, и говорите: Я верю в что Аллах ниспослал о Книге, и мне велено воздать должное между вами. Аллах - наш Господь и ваш Господь. Для нас наши дела; а для тебя твои дела. Между нами и вами нет раздора. Аллах соберет нас вместе, и к Нему в конечном итоге пришествие. (15)} Истинный Аллах Великий [Аль-Шура] 42: 13-15

Истинно помните слово Всевышнего Аллаха: {.. и ведет к Себе того, кто обращается (к Нему). (13)} Истинный Аллах Великий, так что всякий, кто покаялся и обратился к Господу, Ведущему для сердца - Аллаху сделало бы в его сердце свет, и вот, он увидит Истину от своего Господа, и кому Аллах не дает света, у него нет света, конечно, он не увидит и никогда не увидит Истинный призыв от своего Истинного Господа, потому что факт он как слепой, как и тот, кто стоит ночью под небом с черными облаками во тьме, в глубоком море в трех (слоях) тьмы; тьма ночи, тьма облаков и тьма видения, так может ли он увидеть, как он вот-вот увидит ладонь своей руки, если он положит ее перед своим лицом? Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {А те, кто не веруют, их дела подобны миражу в пустыне, которую жаждущий человек считает водой, пока, когда он подойдет к ней, он не обнаружит, что это ничего, и он находит с собой Аллаха, поэтому платит ему должное. Аллах быстр в исчислении - (39) Или, как тьма в глубоком море - там его накрывает волна, над которой - волна, над которой - облако - (слои) тьмы один над другим - когда он протягивает стороны, он почти не видит этого. А кому Аллах не дает света, тот не имеет света. (40) Разве вы не видите, что Аллах есть Он, Который прославляет всех тех, кто на небесах и на земле, и птиц с распростертыми крыльями? Каждый знает свою молитву и свое прославление. И Аллах знает, что они делают. (41) И Аллаху есть царство небес и земли, и к Аллаху есть окончательное пришествие. (42)} Истинный Аллах Великий [Аль-Нур] 24: 39-42

Истинно помните слово Всевышнего Аллаха: {.. и ведет к Себе того, кто обращается (к Нему). (13)} Истинный Аллах Великий, так что всякий, кто покаялся и обратился к Господу, Ведущему для сердца - Аллаху сделало бы в его сердце свет, и вот, он увидит Истину от своего Господа, и кому Аллах не дает света, у него нет света, конечно, он не увидит и никогда не увидит Истинный призыв от своего Истинного Господа, потому что факт он как слепой, как и тот, кто стоит ночью под небом с черными облаками во тьме, в глубоком море в трех (слоях) тьмы; тьма ночи, тьма облаков и тьма видения, так может ли он увидеть, как он вот-вот увидит ладонь своей руки, если он положит ее перед своим лицом? Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {А те, кто не веруют, их дела подобны миражу в пустыне, которую жаждущий человек считает водой, пока, когда он подойдет к ней, он не обнаружит, что это ничего, и он находит с собой Аллаха, поэтому платит ему должное. Аллах быстр в исчислении - (39) Или, как тьма в глубоком море - там его накрывает волна, над которой - волна, над которой - облако - (слои) тьмы один над другим - когда он протягивает стороны, он почти не видит этого. А кому Аллах не дает света, тот не имеет света. (40) Разве вы не видите, что Аллах есть Он, Который прославляет всех тех, кто на небесах и на земле, и птиц с распростертыми крыльями? Каждый знает свою молитву и свое прославление. И Аллах знает, что они делают. (41) И Аллаху есть царство небес и земли, и к Аллаху есть окончательное пришествие. (42)} Истинный Аллах Великий [Аль-Нур] 24: 39-42


Так что держите свой долг перед Аллахом - о слуги Аллаха, воистину, клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, вы никогда не увидели бы и никогда не увидели бы света Истинного объяснения Корана, пока вы не воспользуетесь своим разумом, как птица. (это) то, что Аллах руководил его умом. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {Скажи: Мне велено служить Аллаху, будучи искренним к Нему в послушании, (11) И мне велено быть первым из мусульман (которые подчиняются). (12) Скажи : Я боюсь, что если я не подчинюсь моему Господу, наказание тяжелого дня. (13) Скажи: Аллах, я служу, будучи искренним к Нему в моем послушании. (14) Тогда служите, что вы хотите, кроме Него. Скажи: «Несомненно, проигравшими становятся те, кто теряет себя и свой народ в день Воскресения». Несомненно, это явная потеря! (15) Они будут иметь покровы огненные над собой и покрытия под ними. Этим Аллах устрашает Своих слуг; Так что соблюдайте свой долг перед Мной, о Мои слуги. (16) И те, кто избегают поклонения идолам (аль-Тагут; сатана) и обращаются к Аллаху, для них хорошая новость. Итак, дайте хорошие новости Моим слугам, (17) которые слушают Слово, а затем следуют лучшему из него. Таковы те, кого наставил Аллах, и таковы люди разумные. (18)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 11-18


Вы должны знать, что Аллах руководил йеменской королевой Сабы великой с мудростью птичьего разума; это мудрый удод птица-посланник пророка Аллаха (Сулеймана) Соломона - молитва о прощении и мире ему - в йеменское королевство Саба, и знайте, что Аллах руководил йеменским народом Саба, имеющим силу и мощь, с мудростью использования разума женщины; мудрой царицей Сабы, поэтому она вела свой народ вместе с умом и мудростью, так что она заставила их стать мусульманами всего лишь посланием письма, потому что они не отправились к Соломону пророку Аллаха, кроме как (после) они полностью поверили, и они не поверили в свое поклонение солнцу, и они покорились Аллаху, Господу миров, до тех пор, пока птица удод не вернулась с новостью о том, что йеменцы и их королева полностью подчинились (приняли ислам) Аллаху, Господу мира. , Он Один, не партнер для Него. Ибо этот пророк Аллаха Соломон - молитва о прощении и мире ему - хотел проверить факт того, что удод вернулся с новостями, которые они и их царица передали в целом Аллаху, Господу миров, и для этого пророка Аллаха Соломону хотел проверить их подчинение своему Господу, и для этого после того, как птица удод пришла к нему с новостью, пророк Аллаха Соломон созвал совещание консультативного совета человечества, джиннов и птицы. И сказал Всевышний Аллах: {И, конечно, Мы дали знание Давиду и Соломону. И они сказали: Хвала Аллаху, Который сделал нас превосходящими многих из Его верующих слуг! (15) И Соломон был наследником Давида, и он сказал: О люди, нас научили речи птиц, и нам даровано всего. Несомненно, это явная благодать. (16) И его сонмы джиннов, людей и птиц собрались к Соломону, и они сформировались в группы. (17) Пока они не пришли в долину муравьев, муравей сказал : О муравьи, войдите в свои дома, (чтобы) Соломон и его воинства не сокрушили вас, пока они не знают. (18) И он улыбнулся, удивляясь ее слову, и сказал: Мой Господь, даруй мне, чтобы я был благодарен Тебе Милость, которую Ты одарил меня и моих родителей, и чтобы я мог творить добро, которое Тебе угодно, и впусти меня по Твоей милости в ряды Твоих праведных слуг. (19) И он осмотрел птиц, затем сказал: Почему я не вижу удода, или он один из отсутствующих? (20) Я непременно накажу его суровым наказанием или зарежу его, или он принесет мне ясное извинение. (21) И он пробыл недолго, затем сказал: Я достиг того, чего ты не достиг, и я пришел к тебе из Сабы с достоверной информацией. (22) Я нашел женщину, правящую над ними, и она была дано всего, и у нее есть могущественный трон. (23) Я нашел ее и ее народ простирающимися перед солнцем вместо Аллаха, и сатана сделал их дела справедливыми для них и свернул их с пути, чтобы они пошли не правильно (24) Чтобы они не поклонялись Аллаху, Который явил то, что сокрыто на небесах и на земле, и знал, что вы скрываете и что провозглашаете. (25) Аллах, нет Бога, кроме Него, Господа могущественного Трона. (26) Он сказал: «Мы посмотрим, говорите ли вы правду или вы лжец». (27) Возьмите это мое письмо и передайте им, затем отвернитесь от них и посмотрите, какой (ответ) они ответят. ( 28)


27) Возьмите это мое письмо и передайте им, затем отвернитесь от них и посмотрите, какой (ответ) они вернут. (28) Она сказала: О собрание, мне было доставлено почетное письмо. (29) Это от Соломона, и это во имя Аллаха, Всемилостивого, Милосердного, (30) провозглашая, не превозноситесь против меня и приходите ко мне в покорности. (31) Она сказала: О собрание, посоветуйте мне относительно моего дела ; Я никогда не решаю дела, пока вы не станете свидетелем. (32) Они сказали: Мы обладаем силой и обладаем могущественной доблестью. И повеление твое, так что подумай, что прикажешь. (33) Она сказала: Воистину, цари, войдя в город, разорят его и превратят в беду самых благородных из его людей; (34) И, конечно, я собираюсь послать им подарок, поэтому я жду, что (ответа) посланники принесут обратно. (35) Итак, когда (посланник) пришел к Соломону, он сказал: Будет вы помогаете мне с богатством? Но то, что дал мне Аллах, лучше того, что Он дал вам. Нет, ты ликуешься из-за своего настоящего. (36) Возвращайся к ним, и мы непременно придем к ним с воинством, которому они не в силах противостоять, и мы непременно изгоним их оттуда с позором, пока они унижены. (37) Он сказал: О вы, члены собрания, кто из вас может принести мне ее трон, прежде чем они придут ко мне, будучи мусульманами (подчиняясь)? (38) (Эфрит) Один дерзкий из джиннов сказал: Я принесу его вам прежде чем встать с места; и, конечно, я силен и верен в этом. (39) Он сказал: Это по милости Господа моего, чтобы Он мог испытать меня, благодарен я или неблагодарен. И кто бы ни был благодарен, он благодарен только за свою собственную душу, и кто бы ни был неблагодарным, тогда, конечно, мой Господь Самодостаточен, Щедрый. (40) Он сказал: Измени ее трон для нее; мы можем увидеть, идет ли она правильным путем или из тех, кто идет неправильным путем. (41) Поэтому, когда она пришла, было сказано: «Был ли твой престол таким?Она сказала: Как будто это так; и нам было дано знание до нее, и мы были мусульманами (которые подчинились). (42)} Истинный Аллах Великий [ан-Намл] 27: 15-42


Действительно, явное доказательство в решающем великом Коране того, что йеменский народ Сабы (принял ислам), они действительно подчинились Аллаху, Господу миров, в целом, прежде чем они увидят пророка Аллаха Соломона и его солдат, и вы найдете четкое доказательство в слове Аллаха Всевышний: {Он сказал: О вы из собрания, кто из вас может принести мне ее трон, прежде чем они придут ко мне, будучи мусульманами (подчиняющимися Аллаху)? (38)} Истинный Аллах Великий


Так что это явное доказательство того, что они действительно (приняли ислам), они действительно подчинились Аллаху, Господу миров, прежде чем они увидят Соломона и его солдат, потому что птица удод вернула пророку Аллаха Соломону весть о том, что королева Йемена и йеменский народ стали мусульманами, полностью подчиняясь Господу миров, и для этого пророк Аллаха Соломон сказал: {Он сказал: О вы, члены собрания, кто из вас может принести мне ее трон, прежде чем они придут ко мне, будучи мусульманами (подчиняющимися)? (38) } Истинный Аллах Великий, из-за мудрости удода, которая заставила королеву Йемена Сабу использовать свой ум, Аллах направил ее светом от Него, и это свет прозрения после использования ума, чтобы она увидела, что Кто Он создал небеса, землю, солнце, луну и людей, в наибольшей степени уполномоченных на поклонение, поэтому она осознала, что она причинила вред себе и своему народу, поклоняясь солнцу помимо Аллаха, и за это она признала и исповедала Аллаха. пророк с Оломон в своих познаниях в Истине, когда она подмигнула Соломону, Пророку Аллаха, чтобы он не соблазнял свой народ после их веры в Аллаха, Господа миров, из-за того, что она принесла свой огромный трон, сделанный из самых дорогих украшений, усыпанных бриллиантами которую она оставила в Йемене, в Йеменском королевстве, в королевском замке при дворе консультативного совета, а вокруг королевского замка стоит сильная охрана. Итак, вот подстрекательство, когда она боялась мятежа против своего народа, о котором говорят: «Как трон был ярким для Сулеймана (Соломона), когда они оставили его позади себя! Так как же трон их Царицы опередил их Соломону? ». Затем они говорили своей Королеве, что она убедила их в исламе, прежде чем последовать за пророком Аллаха Соломоном, тогда она опасалась за них от мятежа, потому что у дверей замка и его крепости стоят сильные стражи, для этого их хорошо осведомленная королева боялись, что их соблазнят из-за того, что они принесли трон, в то время как они были уверены, что оставили его (своими спинами) за дверями королевского замка, тогда они говорили: «Это искусный маг, он заставляет наше воображение явиться нам. что это трон нашей Королевы, пока мы оставили его за дверями, а у дверей сильные стражи. Так как же престол опередил нас, к Соломону, а мы оставили его позади! ».

Но королева Йемена спасла делегатов, которые были с ней, от мятежа в конце, поскольку она вела их в начале, когда они поверили и полностью подчинились Аллаху, Господу миров, из-за ее мудрости и сообразительности, прежде чем они увидят Соломона пророка Аллаха. и его солдаты и его великое царство, поэтому, когда она ее трон был доставлен к пророку Аллаха Соломону, несмотря на то, что она оставила его позади себя, конечно, когда она увидела, что ее трон опередил ее, это не увеличило ее, но веру и стойкость и знание, также она знала, что это ее трон, который она сидит на нем при королевском дворе великого королевства Саба, Йемен, несомненно. Но она не хочет соблазнять свой народ, тогда она говорит, что это (то же самое), и для этого она подмигнула вопрошающему, чтобы не соблазнять свой народ, поэтому она положила руку на трон и сказала: «Как будто это так », поэтому здесь спрашивающий признал, что он знание, признаваясь с ее знанием в себе, затем он сказал:« И нам было дано знание до нее, и мы были мусульманами (которые подчиняются) ». И сказал Всевышний Аллах: {Он сказал: измените ей трон; мы можем увидеть, идет ли она правильным путем или из тех, кто идет неправильным путем. (41) Она сказала: Как будто это так; и нам было дано знание до нее, и мы были мусульманами (которые покорились) Истинный Аллах Великий [ан-Намл] 27: 41-42

Здесь вы обнаружите смекалку между двумя сторонами и их знания в знании руководства, таким образом, пророк Аллаха стремился не соблазнять их; Царица Сабы и ее народа, и не касайтесь ее трона руками, чтобы она сказала: «Воистину, это явная магия!». Если бы он не приказал удалить с него алмазные камни, опасаясь, что она не осмелится коснуться его руками, чтобы она подумала, что это проявленная магия (все они), она и ее народ. Тот факт, что все, кому они не верили в знамения и чудеса от своего Господа, что их ложный аргумент не был, но что они сказали об Истине от своего Господа относительно реальной действительности, что это не просто проявленная магия, они не находят руководства потому что они не были уверены, прикоснувшись к реальной реальности, это люди, которые не находят руководства, потому что они не различали магию и чудо, прикоснувшись к нему руками, чтобы им стало ясно факты из Знаки Господа на действительной реальности, потому что они думают, что это проявленная магия, потому что магия создания заблуждения, вы можете раскрыть ее факт, прикоснувшись к ней руками, чтобы узнать, истинно ли это относительно реальной реальности, или просто магия создания заблуждения в твои глаза. И для этого Всевышний Аллах сказал: {И если бы Мы ниспослали вам письмо на бумаге, то они прикоснулись бы к нему руками, те, кто не веруют, сказали бы: это не что иное, как чистое заклинание.} Истинный Аллах, Великий [Аль-Анъам] 6: 7. И для этого пророк Аллаха Соломон приказал немного изменить ее трон, удалив часть фронтальных драгоценных камней, которая имеет гламур, блеск и красоту. Это мудрость пророка Аллаха Соломона, поэтому она осмеливается затем приближается к своему трону и касается его руками.

Возможно, один из лучших сторонников в эпоху диалога перед появлением хотел бы сказать: «О, мой имам, ты так много скрываешь от нас знаний и мудрости, не объяснишь ли ты нам, как птица удод могла заставить королеву Сабу думать мысленно? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает вопрошающим с Правдой и говорит: Храм царицы Сабы с многочисленными круглыми отверстиями на востоке и другими западными, и посланник-удод-птица пророка Аллаха Соломона пришел и получил храм в время тени (поздний рассвет) незадолго до восхода солнца, прежде чем царица Сабы прибудет в свой храм для поклонения восходящему солнцу перед входом в храм, и причина появления удода рано во время тени - молитва прощения и мир ему - чтобы королева не увидела письмо, которое он пришел, неся его, (иначе) она подумала бы, что подобие удода - это как подобие почтовых голубей, несущих буквы, но верующий удод птица хотела, чтобы королева использовала свой разум, потому что она никогда не поймет его речь, если он заговорит с ней, а затем посоветует ей не падать ниц ни перед солнцем, ни перед луной; фактически поклоняться Аллаху, Который их создал. Воистину, посмотрите на слова удода и его презрение ко всем неверующим, которые не поклоняются Всевышнему Аллаху, так задумайтесь над критикой удода в решающем великом Коране. Он сказал: {Я нашел женщину, которая правит ими, и ей было дано все, и у нее есть могущественный трон. (23) Я нашел ее и ее народ простирающимися ниц перед солнцем вместо Аллаха, и сатана сделал их дела справедливыми - видя их, и свернули их с пути, чтобы они не пошли правильно. (24) Так что они не поклоняются Аллаху, Который явил то, что скрыто на небесах и на земле, и знает, что вы скрываете и что вы провозглашаете. ) Аллах, нет Бога, кроме Него, Владыки могущественного Трона. (26) Он сказал: «Мы посмотрим, говорите ли вы правду или вы лжец». (27) Возьмите это мое письмо и передайте его затем отвернитесь от них и посмотрите, какой (ответ) они вернутся. (28)} Истинный Аллах Великий [ан-Намл] 27: 23-28

Для этого сердитая птица удод появилась рано в тени, когда щебетание птиц перед тем, как Королева прибыла в храм для поклонения солнцу после его восхода, поэтому она нашла удода, подстерегающего ее, стоящего на круглом окне, из которого именно В тот день восходит солнце, и он положил письмо из своего клюва, а затем положил его себе под ноги, схватившись за него пальцами ног, потому что отверстия в храме высокие, поэтому она не увидит букву под его ногами, и она хотела простираться перед солнцем, намереваясь открыть отверстие, чтобы солнце встало лицом к нему точно в тот день, но она нашла удод, стоящую на этом отверстии, и она хотела помахать рукой удоду, чтобы он полетел, но он (стоял) твердо как твердость гор, и она не испугалась от нее и не полетела, так эта птица поразила ее, что она не испугалась от нее, то она оставила окно, которое он стоит между ней и восходящим солнцем, так что она хотела пасть ниц перед проемом что это рядом с отверстием для удода, и вот, он меняет свое местоположение, изгибаясь на другое отверстие, так что он стоит между Королевой и солнцем, затем ее поразила сущность этой птицы, затем она попыталась простираться через отверстие, которое следует за ним, несмотря на то, что он вбок, но она может видеть солнце, но удод проходил между ней и земным поклоном! Тогда это дело ее сильно поразило от движений этой птицы; почему он не дает ей простираться ниц перед солнцем? Затем она продолжала думать своим умом, поэтому она сказала про себя: «Эта птица не должна быть для него, чтобы он делал эти движения, чтобы он встал между мной и земным поклоном, если он не увидит, что я и мой народ в явном виде». заблуждение ». И она увидела, что она и ее народ следовали за своими предшественниками, слепыми последователями, не используя разум и логику, что Тот, Кто их создал, создал солнце и луну, поэтому знала, что Он больше всего заслуживает славы в поклонении, будь Он выше того, что они ассоциируют. (с Ним), и Он Безмерно Вознесен.

Когда птица удод увидела, как слезы текут по ее щеке от смирения к своему Господу с единством, он бросил ей письмо от пророка Аллаха Соломона, несмотря на его краткость, с несколькими словами, но она стала одной из тех, кто увидела Истину в свете своего Господа из-за того, что использовала разум и обратилась к своему Господу, чтобы направить свое сердце, но она подумала, что если она скажет своему народу, что она стала мусульманкой, подчиняясь Аллаху, Господу миров, поэтому она избегает солнца. поклонение тогда определенно обрушится на ее народ, как буря, чтобы они обратились против ее восстания, затем она применила консультативный совет как свое обычное (рутинное), чтобы она нашла их готовыми сражаться с царем Соломоном и его солдатами со всей силой и мощью . Поэтому она сказала им: «Несомненно, короли, войдя в город, они разрушают его и делают самых благородных из его жителей низкими, поэтому человеческое существо не должно вводиться в заблуждение своей силой, пока он не знает о силе города. его враг, так что, возможно, его враг побеждает его, предположим, что мы вели войну, а затем мы победили царя Соломона, если он напал на нас, поэтому должны быть жертвы деньгами и много душ солдат, которые искренни с нами на войне, так что я вижу, что выкупаю их очень соблазнительным подарком; караван, загруженный тоннами золотых слитков, распределенных по спинам каравана, затем я жду с тем, что вернутся посланники. С условием, что мы соглашаемся с этого момента, если он не принял этот очень соблазнительный дар, тогда мы знаем, что он действительно пророк от Господа миров, и если он принял его, то мы знаем, что он царь царей земли кто жаждет королевства и богатства, поэтому мы принимаем его как друга для нас, чтобы мы были им, а мы - одной рукой против нашего противника и союза между нами и им, поэтому богатство выкупает меня и выкупает вас, поэтому должно быть потерь и жертв, если мы бушевали войной с королем Соломон, и, возможно, мы теряем несколько раз этого соблазнительного дара, важности этого требования между нами мы соглашаемся с этого момента, что, если он не принял дар, тогда мы знаем, что он действительно пророк, и мы никогда не сможем соблазнить его горой из золота. До тех пор, пока она не согласилась со своим народом в этом, она подготовила караван из множества верблюдов, несущих тонны золотых слитков, если они соединятся! Итак, они отправились со своим подарком к Соломону, пока не прибыл лидер каравана со своими всадниками, чтобы охранять караван до его прибытия, поэтому он поговорил с Соломоном, пророком Аллаха, затем он рассказал ему о великом подарке от царицы Саба тогда они нашли ответ, в котором ее люди не думали об этом, кроме королевы. И пророк Аллаха Соломон сказал: {Итак, когда (посланник) пришел к Соломону, он сказал: Ты поможешь мне богатством? Но то, что дал мне Аллах, лучше того, что Он дал вам. (Нет) на самом деле вы радуетесь своему подарку.} Истинный Аллах Великий [ан-Намль] 27:36

Поэтому, когда они вернулись с подарком, она рассказала им, что сделала эта птица, и она поверила, прежде чем послать подарок, и она только хотела заверить свое сердце и уже предшествовала условию между мной и вами, что, если он не примет соблазнительный подарок потом нам стало ясно, что он не от королей мира, просящих богатства и власти; на самом деле (он) пророк от Всемилостивого. Затем они поверили всем им вместе, и они полностью подчинились Аллаху, Господу миров, поэтому, когда птица удод наблюдала, как они отвернулись от своего поклонения солнцу и они подчинились Аллаху, Господу миров, тогда королева также решила посетив Соломона пророка Аллаха и предложив свою преданность, удод взлетел в землю Аш-Шам, чтобы рассказать пророку Аллаха Соломону с радостной новостью о том, что царица Сабы и ее народ приходят как мусульмане, подчиняющиеся Господу Аллаху миров. И для этого пророк Аллаха Соломон объявил о срочном собрании и сказал: {Он сказал: О вожди, кто из вас может принести мне ее трон, прежде чем они придут ко мне как мусульманам (подчиняющимся Аллаху)?} Истинный Аллах Великий [ан-Намль ] 27:38. Тот факт, что птица удод - молитва о прощении и мире ему - сказал пророку Аллаха - молитва о прощении и мир ему - что королева Сабы и ее народ полностью приняли ислам, и удод сказал ему, что королева уже отправлено до того, как она отправит ему подарок.


О сегодняшнее сообщество йеменцев, разве вы не понимаете? Так почему же вы отворачиваетесь от халифа вашего Господа Аллаха и Его слуги Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени? Затем ответьте на призыв прибегнуть к суду к Книге - о сообщество сторон - это великий Коран, если вы верите в него, и не принимайте от меня ни одного слова, которого вы не найдете в Книге Аллаха, великом Коране, конечно нет ни нового откровения; на самом деле мы поддерживаем аргумент против вас Истинным объяснением для славного Корана, чтобы направить вас им на путь Всемогущего, Возвышенного, так что держите свой долг перед Аллахом и повинуйтесь мне также своим соседям и всем Если нет, то я, имам Махди, объявляю всем спорящим сторонам вызов, что они никогда не найдут решения проблемы Йемена и других, пока они не заставят Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени править в том, что из того, что является предметом спора между ними, то они не находят в себе никаких ограничений относительно того, что я решил, и они полностью подчиисчислении.oО наш Аллах, я передал послание. О наш Аллах, свидетельствуй. А также произнесите это мое пояснительное заявление - О, сообщество самых выдающихся сторонников в эпоху диалога, прежде чем явка для него может вызвать у них память, чтобы они были благодарными мусульманами этой нации среди миров за тот факт, что Аллах послал имама Махди указом их эпохи, что является великой милостью Аллаха над ними, поэтому пусть они будут из благодарных всех народов этой эпохи, и если они откажутся, я объявляю им образцовое наказание на ночь Аллах сделать так, чтобы Его халифа явился над всеми народами после того, как тот, кто погиб от ясного аргумента, мог погибнуть, а тот, кто жил ясным аргументом, мог жить. И суд принадлежит Аллаху, и Он самый быстрый в исчислении.

О лидер Али Абдулла Салех, разве вы не подняли великий Коран в 2011 году правой рукой, призывая стороны прибегнуть к суду Книги Аллаха, великого Корана? Так почему вы не призываете их сегодня прибегнуть к суду по Книге Аллаха, великому Корану, и народ Йемена стал жертвой того, что привело к его разрушению? От разрушения партий внутри Йемена и разрушения соседней страной! Сколько душ погибло, сколько детей остались сиротами, сколько женщин овдовели, и кого вы заставляете плакать глаза женщин и детей! Разве ты не остерегаешься зла? Так что держите свой долг перед Аллахом и повинуйтесь мне, потому что вы можете получить милость. О королевское высочество Салман и Мохаммед Салман, сын Салмана, Аль-Нахайана и Аль-Мактума, и кто бы то ни было с ними, соблюдайте свой долг перед Аллахом Всемилостивым и откликнитесь на призыв обратиться за судом к Корану. О владельцы сообществ арабских разрушительных революций с 2011 года, согласно вашей дате, видели ли вы, что ситуация в округе улучшилась от плохой к лучшей или от плохой к худшей, к худшей, к худшей, а затем к худшей, пока вы не подчинитесь Полное подчинение Истине, Всевышний Аллах, заставляет имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени явиться за одну ночь. И знайте, что вы не можете избежать Единого, Всевышнего, который избрал своего халифа и выбрал ожидаемого Махди Насера Мохаммада среди всех людей, или вы утверждаете, что вы выбрали халифа Аллаха помимо Него? Тогда вспомните слово Аллаха, Единого, Всевышнего, в решающем Напоминании. Аллах Аллах Всевышний сказал: {И ваш Господь творит и избирает, кого пожелает. Выбирать - не их. Слава Аллаху и превознесен Он выше того, что они связывают (с Ним)! (68) И ваш Господь знает, что скрывают их груди и что они провозглашают. (69) И Он - Аллах, нет Бога, кроме Него! Его хвала в этой (жизни) и в будущей жизни; и Его приговор, и к Нему вы будете возвращены. (70)} Истинный Аллах Великий [Аль-Касас] 28: 68-70


О сообщество партий, которых они пытаются купить имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, вы знали, что вы не можете соблазнить имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени высокой золотой горой, поистине, ни в коем случае, и никогда я не буду присоединяйтесь к вашим партиям и не будете и никогда не будут участвовать в проливании крови мусульман; на самом деле имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени халифа Аллаха на земле выступает за достижение мира во всем мире и за установление справедливости среди мусульман и неверующих, поистине, в религии нет принуждения, но он подчиняется законам Аллаха, которые он снимает угнетение человека с его ближнего, что касается веры во Всемилостивого, поистине желавшего верить, позвольте ему верить, а тот, кто не желал не верить, пусть не верит, несомненно, наш долг - передать послание Истины от вашего Господа и далее. Аллах - ваш расчет, и Аллах создал райский сад тем, кто благодарил, и адский огонь тем, кто не уверовал, так что соблюдайте свой долг перед Аллахом, к Нему вы будете собраны, о народы человечества, джинны и все расы, и помните слово Всевышнего Аллаха: {И они говорят: почему ему не было ниспослано знамения от его Господа? Скажи: «Конечно, Аллах может послать знамение, но большинство из них не знают». (37) И нет на земле ни животных, ни птиц, летающих на двух крыльях, но (они) сообщества, подобные вам. Мы ничем не пренебрегли в Книге. Тогда они будут собраны к своему Господу. (38) А те, кто отвергают Наши вести, глухи и немы во тьме. Кого Аллах пожелает, тот оставляет по ошибке. И кого Ему угодно, Он ставит на верный путь. (39) Скажи: Смотри, если кара Аллаха настигнет тебя или настанет час, призовешь ли ты кого-нибудь, кроме Аллаха, если ты правдив? (40) (Нет, нет) ) на самом деле, Его вы призываете, поэтому Он удаляет то, о чем вы молитесь, если Ему угодно, и вы забываете, что вы установили (с Ним). (41) И действительно, Мы послали (посланников) к нациям до вас, тогда Мы схватили их страданиями и скорбями, чтобы они смирились. (42) Но почему они не смирили себя, когда пришло Наше наказание? Но их сердца ожесточились, и дьявол сделал все, что они действительно, казались им прекрасным. (43) Затем, когда они пренебрегли тем, чем их увещевали, Мы открыли для них врата всего. Пока они не возрадовались тому, что им было дано, Мы внезапно схватили их; тогда вот! они были в полном отчаянии. (44)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 37-44


И Аллах Всевышний сказал: (1) Книгой, которая проявляет! (2) Мы открыли это благословенной ночью - воистину, Мы всегда предупреждаем. (3) В ней каждая заповедь, полная мудрости, будет отчетливо выражена, (4) Повеление от Нас - воистину, Мы всегда посылаем посланников, (5) Милость от вашего Господа - воистину, Он - Слышащий, Знающий, (6) Господь небес и земли и того, что между ними, если бы вы были уверены. (7) Нет Бога, кроме Него; Он дает жизнь и вызывает смерть - ваш Господь и Господь ваших отцов былых. (8) Нет, в сомнениях они развлекаются. (9) Так что ждите (наблюдая) того дня, когда небо принесет явный дым, (10) Обволакивая людей. Это мучительное наказание. (11) Господь наш, убери с нас наказание - конечно, мы верующие. (12) Когда им напомнят? И действительно пришел Посланник, разъясняя; (13) Но они отвернулись от него и сказали: Один, наученный (другими), безумец! (14) Мы немного снимем наказание, (но) вы обязательно вернетесь (злу). (15) В тот день, когда Мы схватим (их) самым жестоким захватом; несомненно, Мы потребуем Нашего возмездия. (16)} Истинный Аллах Великий [Аль-Духан] 44: 1-16

Наказание Аллаха приближалось сверху и из-под ваших ног, так кто же отнимет его у вас, кроме Аллаха Милосердного, чем все милосердные? Чувствуете ли вы себя в безопасности от плана Аллаха - о сообщество людей, неверующих в призыв следовать напоминанию великого Корана; Послание Аллаха всему народу? Возможно, один из неверующих в великом Коране хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад, мусульманские страны не ответили на призыв прибегнуть к суду Корана, несмотря на то, что они верят в него, как они утверждают, так почему же Вы обвиняете нас, неверных в Коран? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает всем вопрошающим, и я говорю: О сообщество людей, от Напоминания ничего не осталось, кроме его формы, также ислама, но его имени, конечно, нет никакой разницы между вами и теми, кто отвернулся от призыв обратиться за судом к великому Корану из страны мусульман и их лидеров, вы похожи; виновные люди, за исключением того, кто раскаялся и обратился к своему Господу и откликнулся на призыв прибегнуть к суду к Книге, и он из тех, кто обладает понимающим умом, это лучшие ходячие существа, как и худшие ходячие существа. те, кто отвернулись от призыва прибегнуть к суду к великому Корану. Итак, куда вы пойдете от наказания Аллаха, о сообщество мусульман и неверующих, которые отвергают призыв держаться на веревке Аллаха великий Коран, это самая прочная ручка, которая никогда не сломается? Что касается того, кто держался за то, что кроме этого, то их пример - это пример того, кто держал жир на нити из дома паука, а самый хрупкий из домов - это действительно дом паука, если бы только знал. О люди мира, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не пишет вам, кроме слов подсказок ручек от авторитета знания (верхушка айсберга), и мы не решаем, что я самый лучший. осведомлен, чем вы с позволения Аллаха; на самом деле я бросаю вам вызов авторитетом обуздывающего знания, но из решающего великого Корана, защищенного от изменений и фальсификации, вашего Напоминания и Напоминания ваших бывших отцов; в нем ваши новости и новости о том, кто был до вас, и объявление о том, кто после вас, и для этого мы подробно объясняем вам события перед космическим событием, потому что я знаю о сунне Аллаха против тех, кто отвернулся от Истинный призыв от их Господа в любое время и в любом месте, и вы никогда не найдете изменения для сунны Аллаха, а пример старых уже прошел, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров ... Слуга Аллаха и Его халиф:

Ожидаемый Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=28908


ПОЖАЛУЙСТА РАСПРОСТРАНИТЕ ДАЛЕКО И ШИРОКО