-----------------------------1-----------------------

Имам Нассер Мохаммад Аль-Йемени

28 - 12 - 1437 хиджры 29 - 09 - 2016

05: 39 вечера (согласно календарю [Мекки] матери городов)

Срочно для всех людей; пояснительное изложение календаря лунного года из решающего великого Корана для имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, миролюбивая и прощающая молитва всем пророкам и посланникам из первый из них до печати их Мохаммад посланник Аллаха, и все верующие в любое время и в любом месте до Судного дня, после этого ... О сообщество людей, я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я объявляю все люди из решающего напоминания великого Корана календарь лунного года из решающего напоминания для ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени всем людям, начиная с начала месяца Сафар аль-Асфар, и лунные годы заканчиваются с концом последнего месяца паломничества в лунном году; это священный месяц Мухаррам, конец лунного года, тот факт, что количество месяцев с Аллахом составляет двенадцать месяцев в Книге Аллаха, великом Коране, он начинается с начала месяца Сафар аль-Асфар, который является первым месяцем лунного года в Книга Аллаха, великий Коран; он начинается с даты 1/1 сафара, а лунный год заканчивается с окончанием двенадцатого месяца с датой 30 священного месяца Мухаррам, и это четвертый из священных месяцев в Книге Аллаха, великом Коране.

В самом деле, причина того, что еврейское (ан-Наси) прибавление (чтобы подделать число месяцев) состоит в том, что в их году они не говорят сами за себя, чтобы согласовать священный месяц Мухаррам с тем фактом, что он является последним в лунном году в некотором смысле что это двенадцатый месяц года и четвертый из священных месяцев, и я свидетельствую об Аллахе Едином, Всевышнем, что это мое объяснительное заявление для этого лунного года всем людям сделал Аллах с тех пор, как Он создал небеса и земля, а не календарь ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, а полумесяцы луны для вычисления в решающей Книге для всех людей; Ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не принес ничего нового; на самом деле посланник Аллаха Мухаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - сказал вам, что лунный год заканчивается концом священного месяца Мухаррам, но ученые с кафедры от ученых мусульман, евреев и христиан отвернуться от Напоминания, как ослы испугались, убегая от льва. Поистине, всякий, кто верит в великий Коран, что это Истина от Господа миров, послание Аллаха мирам, поэтому я говорю здесь, что я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, так что это тот, кто спорит со мной из великого Корана, но Я побеждаю его обуздывающим авторитетом знания для всех ученых мусульман, христиан и евреев, тогда мы говорим всем вместе? Итак, кто бы из мусульманских, христианских и иудейских ученых ни видел имама Насера Мохаммада аль-Йемени по ошибке, мы говорим им в целом: тот, у кого есть вес атома мужественности, пусть он выйдет на диалог с имамом Махди Насером Мохаммадом. Аль-Йемени, состояние; с его Истинным именем и фотографией, пусть он любезно зарегистрирует свое настоящее тройное имя (его имя, имя его отца и имя его деда) и его настоящую фотографию, и для каждого известного ученого специальный раздел на первой странице наш главный сайт сайт форумов имама Насера Мохаммада аль-Йемена исламских благих новостей, то есть для того, чтобы все люди получали знания в ходе моего диалога во всемирном Интернете, и искатель Истины не утруждал себя регистрацией своего имени (чтобы войти в систему), чтобы иметь возможность написать слово search для диалога Насера Мохаммада аль-Йемени с известным ученым таким-то и таким-то; фактически, как только он открывает ссылку на наш сайт, он находит раздел для такого-то ученого на главной странице сайта, затем он входит в специальный раздел для такого-то известного ученого, чтобы найти победителя и побежденный, кто он - Насер Мохаммад аль-Йемени или известный ученый такой-то? Это запрещено, и мы инструктируем всех сторонников в различных регионах, чтобы они не вмешивались в это и не комментировали одним словом между имамом Насером Мохаммадом аль-Йемени и таким-то гениальным ученым; на самом деле от рыцаря к рыцарю, воистину, это лошадь, и это дело суда. И я бы никогда не обнажил против него меч, чтобы пролить кровь; на самом деле меч обуздывающего авторитета знания острая кромка для языков из решающего Корана, так что ни один ученый не спорит со мной из Корана, но я победил его, даже если я победил всех ученых мусульман, христиан и евреев за исключением одного только ученого, я одолел его 999 проблемами, а он одолел меня одним вопросом, тогда он сделал, и он никогда не мог этого сделать, поистине обрушился на ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени проклятие Аллаха, ангелов и людей в целом, и это не вызов тщеславию, на самом деле вызов ожидаемого имама Махди в эпоху диалога до появления Насера Мохаммада аль-Йемени, к тому факту, что я знаю, что я не фальсифицировал ложь против Аллаха, выдавая себя за личность ожидаемого Махди Насера Мохаммада кого вы его ждете; на самом деле воистину имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, что Аллах сделал от моего имени объявление обо мне и знак моей миссии, и Аллах не послал ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени с новой религией, на самом деле (Насер Мохаммад ) = сторонник посланника Аллаха Мухаммеда с Истинным пояснительным утверждением к славному Корану, преобладающему над Торой, Евангелием и пророческой сунной, и что противоречит решающему великому Корану во всех из них, тогда знайте, что это повествование является выкованы против Аллаха и Его посланника.

Возможно, один из мусульманских ученых хотел бы сказать: «Помедленнее, медленно ... О Насер Мохаммад аль-Йемени, разве вы не говорили, что призываете нас прибегнуть к суду к Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника? Так где же Истинное пророческое повествование о том, что посланник Аллаха Мухаммад - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - издал в нем фетву о том, что месяц мухаррам является двенадцатым месяцем лунного года? ». Затем ожидаемый Махди отвечает ему, и я говорю: «Разве Мухаммад, посланник Аллаха - молитва о прощении и мире Аллаха ему и его семье - не учил вас трем священным месяцам подряд в одном лунном году, и они - Зуль Ци Да, Зуль Хиджа и Мухаррам? И Мохаммад посланник Аллаха, молящийся о прощении Аллаха и мир ему и его семье, учил вас, что количество месяцев с Аллахом составляет двенадцать месяцев, и он сказал об этом три месяца подряд: зуль-хиджа, зуль-хиджа и мухаррам, тогда вы бы знали, что лунный год будет запечатан священным месяцем, а не начинается у нас священный месяц. Возможно, один из самых ярых сторонников в эпоху диалога перед тем, как появиться, хотел бы сказать: «О мой имам, мы привыкли к тому, что вы обуздываете их с помощью решающего великого Корана, и это величайшее обуздание». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает на вопросы, и я говорю: я только хочу поддержать аргумент против них тем, что их сердца хранят истину от пророческих повествований, а затем они бросают его за спину к факту, что он соглашается с решающим Кораном они следуют всему тому, что противоречит решающей Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника, что означает, что они отказываются от решающей Книги Аллаха и Истинной сунны Его посланника, и они следуют рассказам изгнанного сатаны на языке лицемеры евреев, которых они планировали ночью (пишет), кроме того, что он говорит, что это Мухаммад посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье, но ученые мусульман, каждый из них, как осел несет ценные свитки в контейнере на спине, но он не знает, что несет, при моем должном уважении ко всем мусульманским ученым, но это горькая реальность, которую вы не можете отрицать, и мы делаем это. не обвинять вас в понимании аллегорически-подобных стихов Книги, что она не превышает десяти процентов; на самом деле мы обвиняем вас в том, что вы не понимаете решающих ясных стихов Книги для мусульманских ученых и их средней публики, понимает их каждый ясный арабоязычный язык

Возможно, кто-то из мусульманских ученых хотел бы сказать: «Вот ты, О - Насер Мохаммад аль-Йемени, ты вообще изменил даты и месяцы! Так что приходите и принесите нам явное доказательство из решающего Великого Корана, что первый месяц лунного года - это месяц Сафар, к тому факту, что вы утверждаете, что лунный год запечатан священным месяцем ». Затем ожидаемый Махди оставляет ответ непосредственно от Аллаха Единого, Всевышнего из решающего напоминания в Его слове Всевышнего:

{Несомненно, число месяцев с Аллахом составляет двенадцать месяцев по указу Аллаха, с того дня, когда Он создал небеса и земля - из этих четырех священны. Это правильная религия; так неправы не сами в этом. И сражайтесь с политеистами все вместе, как они вместе борются с вами. И знайте, что Аллах с теми, кто соблюдает свой долг. (36) (Ан-Насио) Добавление (месяца для изменения священных месяцев) - это только добавление к неверию, в результате чего те, кто не верует, сбиваются с пути. Они разрешают один год и запрещают этот (другой) год, чтобы они могли совпадать по количеству (месяцев), которое Аллах сделал священным, и таким образом сделать законным то, что Аллах запретил. Зло их деяний им кажется очевидным. И Аллах не ведет неверующих людей. (37) О вы, верующие, какое (извините) вы имеете, что, когда вам говорят: «Идите по пути Аллаха, вы должны сильно склоняться к земле?» Довольны ли вы жизнью этого мира, а не будущей жизнью? Обеспечение жизни этого мира ничтожно по сравнению с будущей жизнью. (38) Если вы не пойдете, Он накажет вас мучительным наказанием и приведет на ваше место других людей, кроме вас, и вы не сможете сделать Ему ничего. вред. И Аллах - Властелин над всем. (39) Если вы не поможете ему, Аллах определенно помог ему, когда неверующие изгнали его - он был вторым из двух; когда они оба были в пещере, когда он сказал своему товарищу: «Не горюй, конечно, Аллах с нами».

Итак, Аллах ниспослал ему Свое спокойствие и укрепил его войсками, которых вы не видели, и унизил слова неверующих. И слово Аллаха - самое важное. И Аллах Могущественный, Мудрый. (40)} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 36-40

Возможно, кто-то из мусульманских ученых хотел бы сказать: «Кого из политеистов он имеет в виду?». Затем я говорю ему Истину: он имеет в виду всех спорщиков в Мекке после иммунитета, будь то идолопоклонники арабских кочевников, или сатанинские поклонники из евреев, или христиане, поклоняющиеся (Аль-Масиха Эса) Мессии Иисуса и его матери. молитва о прощении Аллаха (Аль-Масиха Эса) Мессии Иисусу, сыну Марьям, и его матери, и я приветствую наилучшее приветствие, но кого они связали с Аллахом, всех, будь то арабские бедуины, христиане или евреи, воистину, Аллах сделал не желать делать для них долю священной мечети в Мекке, при этом свидетельствуя о неверии против самих себя, общаясь с Аллахом; на самом деле Аллах желает, чтобы Мекка, священная мечеть, была абсолютно бесплатной для мусульман после иммунитета, соблюдая повеление Аллаха в Его решающей книге, великом Коране в Его слове Всевышнем:

{О вы, кто верует, идолопоклонники, несомненно, нечисты, поэтому они не должны приближаться к Священной мечети после этого их года. А если вы боитесь бедности, то Аллах обогатит вас Своей милостью, если Ему угодно. Воистину, Аллах Ведущий, Мудрый.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 28.

Возможно, спрашивающий хотел бы спросить:

«К какому месяцу заканчивается год неприкосновенности?». Затем ожидающий Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает на вопросы, и я говорю: Воистину, лунный год составляет двенадцать месяцев, начинается с месяца Сафа аль-Асфар, а лунный год проходит с концом священного месяца Мухаррам, который после тридцатого числа месяца. Мухаррам и ан-Насио это добавление только для того, чтобы совпасть (изменить) месяц Мухаррам, месяц печати для лунного года в Книге Аллаха с тех пор, как сотворил небеса и землю.


Возможно, другой ученый хотел бы сказать: «Каково доказательство из решающего Корана, когда они закончили год в Мекке, а затем вытащили их по окончании этого года?». Затем ожидаемый Махди оставляет ответ из решающей Книги непосредственно от Всевышнего Аллаха:

{Заявление о неприкосновенности от Аллаха и Его Посланника тем из идолопоклонников, с которыми вы заключили соглашение. (1) Итак, идите по земле для четыре месяца и знайте, что вы не сможете избежать Аллаха и что Аллах позорит неверующих. (2) И объявление Аллаха и Его Посланника людям в день большого паломничества, что Аллах свободен от ответственности перед идолопоклонниками, и так его посланник. Итак, если вы покаетесь, будет лучше для вас; и если вы отвернетесь, то знайте, что вы не избежите Аллаха. И объявите мучительное наказание неверующим; (3) кроме тех из идолопоклонников, с которыми вы заключили соглашение, тогда они ни в чем вас не подводили и никого не поддержали против вас; так что выполните их соглашение до конца их срока. Несомненно, Аллах любит тех, кто выполняет свой долг. (4) Итак, когда священные месяцы пройдут, убивайте идолопоклонников, где бы вы их ни находили, и берите их в плен, и осаждайте их, и подстерегайте их в каждой засаде. Но если они раскаиваются и продолжают молиться и платят малоимущим, оставьте их путь свободным. Воистину, Аллах Прощающий, Милосердный. (5) И если кто-либо из идолопоклонников ищет вашей защиты, защищайте его, пока он не услышит слово Аллаха, а затем доставьте его в его безопасное место. Это потому, что они люди, которые не знают. (6)} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 1-6

Воистину, взгляните на слово Всевышнего Аллаха:


{О вы, верующие, идолопоклонники несомненно нечисты, поэтому они не должны приближаться к Священной мечети после этого их года. А если вы боитесь бедности, то Аллах обогатит вас Своей милостью, если Ему угодно. Воистину, Аллах знает, Мудрый.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9:28,

тогда посмотрите, как Аллах учил вас в Своей решающей Книге, что лунный год запечатан месяцем Мухаррам. И Всевышний Аллах сказал:

{Итак, когда священные месяцы прошли,} Истинный Аллах Великий,

и от нее вы не можете и никогда не сможете убежать от своей ошибки в отношении даты, на которой вы нашли своих предков, поэтому, если вы сказали:

«Фактически это заканчивается месяцем зуль-хиджа». затем мы поддерживаем аргумент против вас Истиной и говорим: «Проходят ли священные месяцы мимо месяца зуль-хиджа?» Разве Всевышний Аллах не сказал:

{О вы, верующие, идолопоклонники несомненно нечисты, поэтому они не должны приближаться к Священной мечети после этого их года. А если вы боитесь бедности, то Аллах обогатит вас Своей милостью, если Ему угодно. Воистину, Аллах Ведущий, Мудрый.} Истинный Аллах Великий


Так не сказал Всевышний Аллах:

{Итак, когда священные месяцы пройдут, убивайте идолопоклонников, где бы вы их ни находили, и берите их в плен, и осаждайте их, и подстерегайте их в каждой засаде. Но если они раскаиваются и продолжают молиться и платят малоимущим, оставьте их путь свободным. Воистину, Аллах Прощающий, Милосердный. (5) И если кто-либо из идолопоклонников ищет вашей защиты, защищайте его, пока он не услышит слово Аллаха, а затем доставьте его в его безопасное место. Это потому, что они люди, которые не знают. (6)} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 5-6

Итак, кто будет спорить со мной о кораническом календаре, поскольку Всевышний Аллах создал небеса и земля? И вот я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, несмотря на ваше неповиновение, я изменяю вам поддельные даты от вас самих, и я принес вам Истинную дату для календаря лунного года для всех людей в эпоху посылки ожидаемого Махди Насера Мохаммада Аль- Йеменский халиф Аллаха на земле, (будете ли) вы действительно или откажетесь от решения не вашего, ни избрания халифа Аллаха помимо Него, о сообщество шиитов, двенадцать, которые держатся в книге Бихар аль-Анвар, и они ушли сам Коран напоминание за их спиной. И выбор не за вами - о сообщество суннитов и аль-Джамаа, которые держатся за книгу Аль-Бухари и Муслима, и оставили сам Коран-напоминание за своими спинами; на самом деле Аллах творит и избирает, кого пожелает. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Но что касается того, кто кается, верит и творит добро, может быть, он будет среди успешных. (67) И ваш Господь создает и выбирает, кого пожелает. Выбирать - не их. Слава Аллаху и превознесен Он выше того, что они связывают (с Ним)! (68) И ваш Господь знает, что скрывают их груди и что они провозглашают. (69) И Он - Аллах, нет Бога, кроме Него! Ему хвала в этой (жизни) и в будущей жизни; и Его суд, и к Нему вы будете возвращены. (70)} Истинный Аллах Великий [Аль-Касас] 28: 67-70

Но ваша глупость в том, что вы не думали, что три месяца подряд, как вы знаете, заканчиваются этим лунным годом, поэтому он запечатывается месяцем мухаррам, или вы хотите ввести год в (другой) год? Или вы хотите, чтобы одиннадцатый год закончился, а зуль-хиджа стал третьим священным месяцем? Итак, что с вами не так и что с вами? В любом случае, я был терпелив с вами двенадцать лет, он заканчивается месяцем мухаррам, его предначалом является суббота, хотите вы или отказываетесь, и вы действительно найдете ночь полного полнолуния - о сообщество сторонников - в ночь субботы, ночь середины месяца Мухаррам, и она устанавливает совпадение времени призыва с Истиной для молитвы Фаджр, как мы учили вас перед установкой ночи полнолуния, так как второе полнолуние наступает в ночь на шестнадцатое во время теневого восхода воскресенья. Я знаю и осознаю то, что говорю, поистине, как часто я предупреждал вас днем и ночью, что солнце обогнало луну, как условие ратификации основных условий и знак ратификации для ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, так что вы высмеивал меня, за исключением того, над кем мой Господь помиловал, и суд принадлежит Аллаху, и Он Самый Быстрый в расчетах, и все же некоторые из сторонников соблазняют себя расчетами наказания, сколько я приказал вам тем, что Аллах приказал с этим Его посланник сказать в слове Всевышнего Аллаха:

{И они говорят: «Когда эта угроза будет (исполнена), если вы правдивы?» (25) Скажи: «Знание только у Аллаха, а я всего лишь простой предостерегающий». (26)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мульк] 67: 25-26.


Даже если это было близко, конечно, не соблазняйте себя финиками от самих себя и соблюдайте повеление Аллаха, потому что те, кто не использует здравый смысл, чтобы понять, определенно сделают свою ратификацию в Истине от своего Господа, чтобы подождать до того дня, пока они не увидят мучительное наказание, к тому факту, что они похожи на того, кто сказал:

{И когда они сказали: О Аллах, если это действительно правда от Тебя, то обрушь на нас камни с небес или нанеси нам мучительное наказание.} Правдивый Аллах Великий [Аль-Анфаль] 8:32


На самом деле здравомыслящий (мудрый) человек говорит: «О наш Аллах, если это действительно правда от Тебя, поистине, не заставляй ее ослеплять наши сердца и не заставляй нас видеть с ее помощью и направляй нас на путь праведности с Твоей милостью. О Милостивый всех милосердных »... И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров.

Халиф Аллаха на земле и Его слуга;

Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени




https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=28635


---------------------------- 2-----------------------

Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени


05 - 01 - 1438 AH
06 - 10 - 2016 AD
10: 28 утра (согласно календарю [Мекки] матери городов) ــــــــــــــــــــ

Важно и приказ всем сторонникам, которые способны информировать через всемирный Интернет Аллаха Всемилостивого, Милосердного, прощение и мир, молитва Мухаммеду, посланнику Аллаха и всем верующим в Аллаха, Господа миров, в любое время и в любом месте до Судного дня ... О сообщество лучших и передовых сторонников, мы приказываем вам сосредоточиться, сообщая в течение этого вашего месяца в этот лунный день о нем в этом вашем 1437 году, поистине, он еще не закончился; на самом деле вы все еще находитесь в течение двенадцатого месяца священного месяца Мухаррам, если вы верите, что число месяцев с Аллахом составляет двенадцать месяцев в Книге Аллаха, в день, когда Он создал небеса и землю - из этих четырех священных, он проходит мимо заканчивая священный месяц Мухаррам, и он начинается с Сафар Аль-Асфар, и мы указали вам ранее, несколько лет назад, что месяц Сафар - Сафар Аль-Асфара, и я не мог прояснить это вам до его определенного постановления в письменной Книге , и у меня нет ничего, кроме ваших последователей в исчислении года хиджры, важно, что я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллах является достаточным свидетелем, что вы должны сосредоточиться на предоставлении пояснительного заявления об изменении даты лунного календаря (к этому ) в решающем великом Коране, который мы писали вам примерно неделю назад; фактически, информирование должно быть исключительно на нем - в течение этого вашего месяца - для пояснительного заявления об изменении лунной даты на Истину. Так что доставляйте сообщение на веб-сайты муфтиев в глобальных исламских родных городах арабов и иностранцев (не арабов), а также на все социальные страницы и проповеди, а также на страницы каждого известного ученого из-за большой важности пояснительного заявления изменение календаря для лунного года Хиджры, первый из которых является месяцем Мухаррам для лунного календаря с Истиной, так как Аллах создал небеса и землю и начало движения продолжительности времени и месяца, а также начало фаз луны чтобы знать количество лет и вычисление с начала месяца Сафар аль-Асфар для подсчета лет и вычислений в решающей Книге, напоминание тем, кто обладает понимающим разумом, то есть Книгой Аллаха, великим Кораном. Поистине, мы проясняем вам, поскольку прохождение священных четырех месяцев, которые затем завершили последний год из двенадцати месяцев, и начали входить в первый лунный год, сделав сафар началом прошлого года для исчисления лунного года с Истиной в Решающей Книгой для внутренней и внешней стороны земли, вполне может быть то, что Аллах посылает ученого защищать бассейны религии, поэтому мы подробно объясняем количество лет и расчет, чтобы показать только им Еврейское (Насио) добавление (дополнительный месяц) - это прибавление к неверию, и это откладывание истины и подразумевает ложь, и это делается для того, чтобы согласовать в вычислении количество того, что Аллах сделал священным в один лунный год на один лунный год, чтобы они сделали законным то, что Аллах запретил в последний месяц одного лунного года из двенадцати месяцев, должно быть запечатано мухаррамом, и евреи не собираются возвращаться к Истине на самом деле добавление в недоверие с o они сделали бы законным то, что Аллах запретил в священный месяц.

Так что любой ученый, известный авторитетом в знаниях, с радостью позволит ему выступить для диалога, поистине, у нас все еще есть многие детали в Книге, касающиеся количества лет, и вычисления с вычислением фаз Луны, которые мы выводим для вас из решительное напоминание и подробно объясните его с позволения Аллаха; лучший учитель и близкий друг. Воистину, есть ли соперник с мечом знания, а не с мечом пролитой крови? И Аллах не посылал имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, чтобы причинить зло земле и пролить кровь несправедливо, так что всякий, кто находит в себе мужество от известных мусульманских ученых, вести диалог с имамом Махди Насером Мохаммадом Аль-Йемени любезно позволил ему прийти для диалога, а не под псевдонимом, а на самом деле с его Истинным именем и его Истинным изображением, несомненно, это важный вопрос, о мусульманские ученые, объявив об изменении даты и определив месяцы. о паломничестве священные четыре месяца в Книге Аллаха, великом Коране и Истинной пророческой сунне. О сообщество сторонников, знайте, что месяц Рамадан не изменился на своем месте, поэтому он находится там, где он есть, и изменился только в количестве, но это месяц, следующий за месяцем Шаабана, действительно, лунные месяцы для Один год следующие:

1- Месяц Сафар Аль-Асфар
2- Первый Раби
3- Второй Раби
4- Первый Джамад
5- Второй Джамад
6- Раджаб
7- Шабан
8- Рамадан
9- Шаввал
10- Зуль Аль-Ки'да
11- Зуль Хиджа
12 - Мухаррам ..

И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров.

Твой брат; Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=28635