Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани.

18 - Раби II - 1443 г.,

23-11-2021 г. н.э.,

10: 34 утра (согласно официальному времени Матери городов Мекки)

___________________ Приближаются последовательные признаки и серьезные происшествия, а также решение для вопрошающих


Да благословит его Аллах и приветствует, да пребудут с вами благословения. И пусть Он достигнет для вас в тот День, когда вы встретите Его, блаженства Его удовольствия - Внутри которого больше, чем (блаженство) Его рая. Тем не менее, вы чувствуете это сейчас, несмотря на людей, которых любит Аллах и которые любят Его, и секрет этого заключается в их великой любви к Аллаху и Его великой любви к ним, и я клянусь Аллахом, праведники среди людей, которых любит Аллах и которые любят Ему не понравятся гурии и все Царство Небесное, пока они знают о состоянии (внутри) Аллаха в тот День, когда люди будут стоять перед Господом миров. довольствоваться вечными молодыми людьми, которые подобны хорошо замаскированным жемчугом, покрытым и вышитым дворцам, которых вы не знаете, что радует наблюдателей, всем великим Царством Небесным, независимо от того, как далеко простиралась его красота, или вечное удовольствие, пока она знает о состоянии самого любимого для себя человека (Аллаха, Господа миров), отмеченного Его горем - изнутри из-за Его слуг, которые обидели себя и стали опечаленные и опечаленные из-за того, что они пренебрегли своим Господом. Но они приняли завет от Милосердного (Аллаха) в этой мирской жизни - не довольствоваться (раем) до тех пор, пока Он не будет доволен возвышенным - внутри, поскольку после того, как Аллах дал ей уверенность в познании величия удовольствие Всепрощающего, Вселюбящего, ее больше не волнует, пребывают ли ее отец, мать, дети или братья и сестры в адском огне, сожалея о том, что они пренебрегли своим Господом, поэтому она говорит: «Мой Господь! Я твой любящий слуга, и Ты Вселюбящий, о возлюбленный Твоего Любящего слуги, который рождает.Клянусь Аллахом, я никогда никого не любил так, как люблю тебя, потому что величайшая любовь к Тебе, и никто не соревнуется с Тобой в моем сердце среди Твоих слуг, потому что я принадлежу к верующим, чья сильная любовь в их сердцах принадлежит тебе. О мой возлюбленный Аллах, я свидетельствую, что нет Бога, достойного поклонения, кроме Тебя, и я поклоняюсь Тебе, чтобы достичь Твоего удовольствия -В этом и состоит моя цель, но не средство достижения одного из вечные молодые люди, которые подобны хорошо замаскированным жемчугам, которых, если бы вы увидели издалека, вы бы подумали, что они (настоящие) рассыпанные жемчужины из-за величия их красоты. Мой господин! Я Твой любящий слуга, который не желает видеть красоту моего мужа, которую Ты приготовил для меня на небесах (которые подобны хорошо скрытому жемчугу, светящемуся своей красотой). Мой господин! Я Твой любящий слуга, который не обрадуется, если ты женишься на мне с одним из вечных молодых людей, которые, если бы один из них приземлился на Землю, чтобы женщины смотрели на него, их зрение исчезло бы, и все женщины были бы увлечены любить его, потому что эти вечные юноши прекрасны, как гурии. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

يَطُوفُ عَلَيْهِمْ وِلْدَانٌ مُّخَلَّدُونَ ‎﴿١٧﴾‏ بِأَكْوَابٍ وَأَبَارِيقَ وَكَأْسٍ مِّن مَّعِينٍ ‎﴿١٨﴾‏ لَّا يُصَدَّعُونَ عَنْهَا وَلَا يُنزِفُونَ ‎﴿١٩﴾‏ وَفَاكِهَةٍ مِّمَّا يَتَخَيَّرُونَ ‎﴿٢٠﴾‏ وَلَحْمِ طَيْرٍ مِّمَّا يَشْتَهُونَ ‎﴿٢١﴾‏ وَحُورٌ عِينٌ ‎﴿٢٢﴾‏ كَأَمْثَالِ اللُّؤْلُؤِ الْمَكْنُونِ ‎﴿٢٣﴾‏ جَزَاءً بِمَا كَانُوا يَعْمَلُونَ ‎﴿٢٤﴾‏ لَا يَسْمَعُونَ فِيهَا لَغْوًا وَلَا تَأْثِيمًا ‎﴿٢٥﴾‏ إِلَّا قِيلًا سَلَامًا سَلَامًا ‎﴿٢٦﴾‏ وَأَصْحَابُ الْيَمِينِ مَا أَصْحَابُ الْيَمِينِ ‎﴿٢٧﴾‏ فِي سِدْرٍ مَّخْضُودٍ ‎﴿٢٨﴾‏ وَطَلْحٍ مَّنضُودٍ ‎﴿٢٩﴾‏ وَظِلٍّ مَّمْدُودٍ ‎﴿٣٠﴾‏ وَمَاءٍ مَّسْكُوبٍ ‎﴿٣١﴾‏ وَفَاكِهَةٍ كَثِيرَةٍ ‎﴿٣٢﴾‏ لَّا مَقْطُوعَةٍ وَلَا مَمْنُوعَةٍ ‎﴿٣٣﴾‏ وَفُرُشٍ مَّرْفُوعَةٍ ‎﴿٣٤﴾‏ إِنَّا أَنشَأْنَاهُنَّ إِنشَاءً ‎﴿٣٥﴾‏ فَجَعَلْنَاهُنَّ أَبْكَارًا ‎﴿٣٦﴾‏ عُرُبًا أَتْرَابًا ‎﴿٣٧﴾‏ لِّأَصْحَابِ الْيَمِينِ ‎﴿٣٨﴾‏ ثُلَّةٌ مِّنَ الْأَوَّلِينَ ‎﴿٣٩﴾‏ وَثُلَّةٌ مِّنَ الْآخِرِينَ ‎﴿٤٠﴾‏ } [ الواقعة ].

И:

{ ۞ وَيَطُوفُ عَلَيْهِمْ وِلْدَانٌ مُّخَلَّدُونَ إِذَا رَأَيْتَهُمْ حَسِبْتَهُمْ لُؤْلُؤًا مَّنثُورًا ‎﴿١٩﴾ } صدق الله العظيم [ الإنسان ].

Примечание переводчика:

вышеприведенные аяты не переведены, поскольку они не были разъяснены имамом Махди Насером Мохаммедом аль-Ямани

Так как же Аллах приготовил гури, как хорошо скрытые жемчужины, для праведных мужчин на небесах блаженства, а не приготовил для праведных женщин награда и великое владычество, когда Он называет Себя «Прекрасным» среди Своих слуг? Но, о наш имам и наш возлюбленный, с любовью Аллаха, ты дал нам осознать внутреннее состояние Аллаха, который является Самым любимым для нас, поэтому неважно, что Аллах приготовил для женщин, поклоняющихся величайшему блаженству; мы по-прежнему поклоняемся удовольствиям Самого Милосердного и Любимого для себя, поскольку мы, Любящие служанки, дорожим тем фактом, что Самая Любимая для нас самих является Самым Любящим Аллахом, Владелец Трона, Славный и Великий. Делает то, что хочет. Мы ищем прибежища в Того, Кто стоит между нами и нашими сердцами, чтобы быть довольными нашими мужьями вечных юношей, пока наш Возлюбленный и Любящий не будет Удовлетворен - внутри. И единственный секрет этого - величие нашей любви к Аллаху, который знает, что сильная любовь в наших сердцах принадлежит Ему, Возвышенному и Любящему Аллаху. О наш имам, мы познали истинное разъяснение Слова Всевышнего Аллаха.

Злые женщины - для нечестивых, а нечестивые - для нечестивых. И добродетельные женщины предназначены для добродетельных мужчин, а добродетельные мужчины - для добродетельных женщин. Добродетельные невиновны в том, что говорят нечестивые. У них будет прощение и почетное обеспечение. (26) 24: 26


В предыдущем заявлении, которое подробно описано, мы вряд ли можем принять описание красоты вечных юношей и красоты Небес блаженства, какими бы прекрасными они ни были. они есть! Итак, о наш возлюбленный в любви Аллаха, позвольте нам сказать: «О наш имам, мы нашли утешение в счастливой жизни в любви к Всевышнему Аллаху, и мы взяли от Него завет не быть довольными [с блаженство небес] до тех пор, пока Он не будет Удовлетворен (внутри); Он наверняка знает, как сильно мы поклоняемся Его удовольствию внутри безграничной любви к Самому Любящему. Мы клянёмся мощью и славой Аллаха Всепрощающего, Вселюбящего что мы не будем довольны, пока Он не будет Удовлетворен; завет, который мы взяли от Аллаха, подобно тому, что сделали поклонники величайшего блаженства, в тот День, когда мы встретимся с Ним. И, да! Мы были испытаны Аллахом в многоженстве , но мы выяснили, что это всего лишь испытание для нас, и наша любовь к нашим мужьям в мирской жизни не будет отвлекать нас от ревности к любви Всемилостивого, Аллаха Милостивого, Самого Милосердного. Милосердны [будут достигнуты другими слугами]. Насколько велика ценность тех женщин-служанок, которые пережили это испытание. т; в глазах Аллаха, когда они соревнуются в любви и близости Аллаха со своими мужьями и женами, поскольку Аллах владеет величайшей любовью в наших сердцах, и мы не будем довольны, пока Он не будет доволен тем фактом, что мы поклоняемся, молимся и простираться ниц ради Его удовольствия внутри, так как мы имеем право любить Аллаха, Вселюбящего, как Марьям, дочь Имрана, [Мэри], которая была образцом, женщиной истины, и которую Аллах почитал. выше всех людей ее эпохи, тогда Аллах воскресил Махди (Ведомого) Насера Мохаммеда аль-Ямани, и мы знали о состоянии Аллаха, Милосердного из всех; в результате сады блаженства были испорчены на наших глазах в тот момент, когда мы узнали, что довольство Аллаха Его слугам действительно большее блаженство, чем блаженство небес, какими бы завораживающими они ни были или будут, это истина, в которой было убеждено наше [внутреннее] «я», и мы не будем довольны, пока Самый Любимый для нас не будет Удовлетворен. О Аллах, захвати нас тем, для чего Ты создал нас, и не захватывай нас тем, что Ты создал для нас, на самом деле наши сердца принадлежат Тебе, так что Направь их к тому, что Ты Хочешь. Наш Господь, мы видим в заявлениях нашего имама (лидера) важные последовательные события, которые наделят вашего халифа и слугу Аль-Махди Насером Мохаммедом Аль-Ямани. О Аллах, мы свидетельствуем Тебе, что мы не ждем подтверждения неподражаемости истинного разъяснения Корана через его толкование Твоим халифом, Ты действительно помог нам легко понять Напоминание (Великий Коран); однако, как бы он (имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани) ни помогал нам легко понять разъяснения Великого Корана, он по-прежнему обещает нам более замечательные из них (разъяснения и утверждения), но они никогда не будут такими же великими, как то, что мы познали истину, относящуюся к реальности, которая лежит внутри нас, о том, что Вседержитель и Вселюбящий [Аллах] радуется внутри

Итак, о наш имам, не расстраивай нас, упоминая о удовольствиях небес и их дворцов, поскольку они бесполезны для нас до тех пор, пока не будет достигнуто удовольствие нашего возлюбленного Всемилостивого (Аллаха), после чего мы принимаем наслаждение небес блаженства. Мы надеемся, что Аллах отвлекает нас тем, для чего Он сотворил нас, а не тем, что Он сотворил для нас, нет! Но с величайшим удовольствием, для которого Аллах сотворил нас, в то время как Он сотворил для нас радость небес, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:



Стремление к большему отвлекает вас (1), пока вы не войдете в свои могилы. (2) Нет, конечно! Вы узнаете. (3) Опять же, вы скоро узнаете. (4) Нет! Только если бы вы знали (это) с уверенностью! (5) Воистину, Ты увидишь пылающий Огонь (Ад)! (6) вы увидите это с уверенностью. (7) В тот день вас спросят о удовольствиях (8)} 102: 1-8

Аллах сотворил нас не ради благословений мирской жизни или удовольствия небес в будущей жизни; напротив, Он создал их ДЛЯ НАС. И мы говорим: «Господь наш, держи нас занятыми тем, что Ты СОЗДАЛ НАС ДЛЯ НАС, и не отвлекай нас тем, что Ты Создал ДЛЯ НАС, действительно, мольба и покаяние исходят от нас, а ответ - от Тебя, О Милосердный из всех. Итак, запишите наш завет с Тобой и укрепите нас в нем в тот день, когда мы встретим Тебя, что мы не будем довольны, пока Ты не будешь удовлетворен, поскольку нам дано определенное знание о величии Твоего внутреннего удовольствия на Твоих слугах. новые приближающиеся знаки не увеличат нашу уверенность в проявлении Твоего халифа, наряду со всеми инцидентами, связанными с Могущественными Знаками Часа. И все инциденты Загробной жизни не увеличат нашу уверенность, поскольку нет ничего более великого чем факт Твоего внутреннего удовольствия на Твоих слугах, Ты возвышен! И Ты действительно правдив, о Господь миров, в Твоей фетве в ясных стихах Твоей Книги, что мы собираемся найти Твоё удовольствие внутри Твоих слуг, - это поистине блаженство больше, чем ваше небо, и мы были убеждены в этом факте, и мы обнаружили, что блаженство вашего внутреннего удовольствия есть блаженство большее, чем блаженство ваших небес, в соответствии с Твоей ясной фетвой (правилом) в ясных стихах Твоего Книга; в Твоем истинном Слове:

Аллах обещал верующим мужчинам и верующим женщинам сады, в которых текут реки, в которых они пребывают вечно, и прекрасные жилища в садах постоянного проживания; но удовольствие от Аллаха больше, и это великое достижение.} 9: 72

Но осознание истины величайшего удовольствия - вот что убедило нас в том, что Ты действительно избрал своего халифа аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани. И какая правда! Конечно, никто не понимает этого, кроме тех, кто верит, что Аллах действительно Милосердный из всех ... "Обещание (победы) и посвящения приблизилось, и каждый должен знать, что Аллах собирается достичь Своей цели, но большинство людей не знают. И встреча влюбленных (имама Махди Насера Мохаммеда и его сподвижников) приблизилась к времени, назначенному в Книге, написанной, и все дела возвращаются к Аллаху, мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу и слуге Аллаха. ;

Аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43737