Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

08-Джумада I - 1443 г. хиджры
12-12-2021 AD
07:24
(По официальному времени Мекки Матери Городов)
____________


Вы рассмешили своего имама, несмотря на его печаль; Когда вы боялись, что коронавирус может вас дисциплинировать

Да пребудет с вами мир, милость и благословение Аллаха, о люди, которых любит Аллах и которые любят Его. И пусть Он защитит вас и спасет от меньших и больших мучений Своей милостью, прощением и долготерпением. Аллах Всевышний сказал
:

{И обрадуй тех, кто верит и совершает праведные дела, что у них будут сады [в Раю], под которыми текут реки. Всякий раз, когда им будет обеспечен плод оттуда, они скажут: «Это то, чем мы были обеспечены раньше». И дается им по подобию. И у них будут там очищенные супруги, и они пребудут там вечно. (25) Воистину, Аллах не пренебрегает примером, чем-то вроде комара или того, что выше его. А те, которые уверовали, знают, что это истина от их Господа. А что касается тех, которые не уверовали, они говорят: «Что Аллах хотел этим показать в качестве примера?» Таким образом, он многих вводит в заблуждение и многих направляет. И Он вводит в заблуждение только непослушных, (26) которые нарушают завет с Аллахом после того, как утвердили его, и разъединяют то, что Аллах повелел соединить, и вызывают нечестие на земле. Это те, кто в проигрыше. (27)
[Сура: 2 - Аль-Бакара - Стихи: 25-27]

Воистину, Аллах сделал милостью для вас послание Своего халифа аль-Махди Насера ​​Мохаммеда, но горьким чувством для беззаконников-развратителей на земле, которые ненавидят истину от своего Господа и ненавидят то, что приносит Ему довольство, поэтому Он обесценил их дела. Им лучше покаяться, а если они этого не сделают, то разъясняющие заявления света умножат их во зле вдобавок к их злу. И независимо от того, сколько раз они увидят путь руководства своего Господа, они не примут его как путь следования. В результате Аллах отвратит их сердца от следования истине после того, как им стало ясно, что это действительно истина от их Господа, поэтому они будут действовать высокомерно по отношению к Призывающему к Аллаху из-за своего высокомерия и из-за зависти от
себя самих себя. В соответствии со словом Всевышнего Аллаха
:

{Я отвращу от Моих знамений тех, кто поступает несправедливо с высокомерием на земле. И даже если бы они увидели все знамения, они бы все равно не поверили в них. Если они увидят Верный Путь, они не пойдут по нему. Но если они увидят кривую дорожку, они пойдут по ней. Это потому, что они отвергли Наши знамения и не обращали на них внимания.} 7:146
Так же Всевышний Аллах сказал:
Несомненно, у близких рабов Аллаха не будет страха, и они не будут скорбеть. (62) Те, которые уверовали и боялись Аллаха (63) Для них — благая весть в этой мирской жизни и в будущей жизни. В обещании Аллаха нет никаких изменений. Это поистине высший триумф. (64) И пусть их слова не огорчают вас. Воистину, честь [из-за могущества] целиком принадлежит Аллаху. Он Слышащий, Знающий. (65) Несомненно, только Аллаху принадлежат все, кто на небесах, и все, кто на земле. И чему на самом деле следуют те, кто связывает других с Аллахом? Они не следуют ничему, кроме предположений, и только и делают, что лгут. (66) Он сотворил для вас ночь, чтобы в ней покоиться, и день, дарующий зрение. Воистину, в этом знамения для людей, которые слушают. (67)} 10:62-67

И Аллах Всевышний сказал:

{И сколько пророков [сражались, и] с ним сражались многие богословы. Но они никогда не теряли уверенности из-за того, что постигло их на пути Аллаха, не ослабевали и не покорялись. И Аллах любит стойких. (146) И их слова были не чем иным, как они сказали: «Господь наш, прости нам наши грехи и излишества [совершенные] в наших делах, укрепи наши ноги и дай нам победу над неверующими людьми. " (147) Аллах дал им награду в этом мире и хорошую награду в будущей жизни. А Аллах любит творящих добро. (148)} 3:148

Также Всевышний Аллах сказал:


{Вы думаете, что вас допустят в Рай без испытаний, как думали те, которые были до вас? Они были поражены страданиями и невзгодами и были так «сильно» потрясены, что «даже» Посланник и верующие с ним закричали: «Когда придет помощь Аллаха?» Воистину, помощь Аллаха «всегда» близка. (214)} 2:214

Воистину, Аллах взял вас в свидетели, чтобы дать истинное разъяснение мирам, чтобы они могли вникнуть в него, и одного Аллаха достаточно как Свидетеля, Бдительного и Счетчика.

О мои возлюбленные в любви Аллаха, для каждого случая есть речь! Действительно, пришло время крупных и последовательных катаклизмов. И Аллах гневается за Свою Книгу и быстро увеличит интенсивность Своей космической и ковидной войны, котрую они не принимают во внимание. И о мои возлюбленные в любви Аллаха, знайте, что победа и могущество в мирах не за горами, с позволения Аллаха, но через Болезненные мучения, поскольку Аллах Наизнающий знает, как они поймут, что это истина от их Господа.
Однако в эти дни вы должны опубликовать серию заявлений о космической и коварной войне Аллаха https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43755
Не только в Твиттере, но и на всех новостных сайтах и ​​на YouTube. Публикуйте полные утверждения, а не только цитаты, как если бы они составляли единую прочно связанную структуру. И не говорите: «Люди не читают, поэтому мы пытаемся перейти к сути», поэтому я отвечаю вам правдой и говорю: «Никто не ведом, кроме искателей истины, которых вы найдете любопытными и жаждущими читать». И никогда они не устанут искать истину, тогда Аллах Направляет их сердца на прямой путь их Господа.И большинство людей не собирается идти прямым путем, несмотря на ваше сильное желание этого из-за отсутствия использования ума в соответствии с указанием Аллаха в ясных аятах Его Книги:


{И, конечно же, Мы ниспослали вам ясные аяты. И никто их не отрицает, кроме заведомо непослушных (99)} 2:99

Таким образом, только люди с пониманием ума среди Его рабов будут следовать прямым путем, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{и Он дает мудрость тому, кому пожелает. Кому дана мудрость, тому воистину дано много добра, но только разумные люди помнят об этом.} 2:269

И так, пусть вас не огорчает запугивание вашего имама, но уповайте на Аллаха, Он достаточен для вас, и Он знает ваши движения в мирах и то, что в ваших сердцах.

О люди, которых любит Аллах и которые любят Его, скоро увидимся с вами и вашими семьями, как я люблю их из-за моей великой любви к тому, кто поддерживает меня среди них. И знайте, что Аллах более милостив к ним, чем к вам, и пусть это будет вашим принципом, поэтому Он сдержит Свое обещание вам, и Его обещание истинно, и Он — Самый Милосердный из всех. И это высказывание исключительно для моих сторонников, так что не перемещайте его из раздела сторонников (на сайте) в (общую) энциклопедию высказываний

Мир посланникам и хвала Аллаху Господу миров
Ваш возлюбленный в любви к Аллаху; Его халиф и слуга имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани
09-Джумада I - 1443 г. хиджры
13 декабря 2021 г.н.э.
05:38
(По официальному времени Мекки Матери Городов)
____________
Я разрешаю вам переместить заявление в общую энциклопедию и ряд заявлений о короне. И активизируйте публикацию серии заявлений о короне, как никогда раньше, чтобы быть свободными от вины вашего Господа, передавая сообщение, и, возможно, они могут бояться Его. Я люблю вас ради любви Аллаха.

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=44173