Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

26-Шабан-1443 AH

29-03-2022 AD

07:19AM (Согласно официальному времени [Мекки] Матери Городов)
________

Я Аль-Махди, халиф Аллаха. Если бы я был лжецом, то это было бы во вред мне, а если бы я был правдив, то знайте, что Аллах достигнет Своей цели, пока вы унижены.


Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Да пребудут молитвы Аллаха о прощении и мире со всеми Его пророками, посланниками и верующими, которые откликнулись на одно общее Слово между народами, а именно на тот факт, что нет Бога, кроме одного лишь Аллаха. Не поклоняйтесь искренне никому, кроме Него, даже к ужасу неверующих. О мои возлюбленные в любви Аллаха, мои праведные сторонники-предвестники, пусть у меня, у вас и у всех мусульман будет благословенный Рамадан, до которого осталось несколько дней. Поститесь с вашими народами и делитесь вместе с ними, согласно заявлению ваших правительств. В любом случае, что я хочу сказать о своем выступлении на похоронах моей матери, так это то, что я сожалею о том, что в аудиозаписи выступления в траурном зале был какой-то дефект, что привело к ее низкому качеству, возможно, это связано с тем, что микрофон был проводным и далеко от моего рта. Это как если бы Аллах не хотел побуждать меня давать аудиоречи в эпоху диалога до посвящения, поскольку мне было приказано (Аллахом) донести мой да'ва (арабский: دعوة, призыв) через письмо в эпоху диалога перед наделением полномочиями, и Аллах обладает далеко идущей мудростью в отношении этого повеления. Более того, я уже говорил вам ранее, что мой Господь повелел мне писать разъясняющие заявления, несмотря на мою сильную личность, когда я публично появляюсь, чтобы говорить и импровизировать, будь то перед одним человеком или перед миллиардом, конечно, нет никакой разницы, для меня в этом и на вес атома. Однако, возможно, грамматические ошибки могут быть источником заблуждения для тех, кто не пользуется своим умом; несмотря на то, что это чудо для имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани. Для объяснения, несмотря на свои грамматические ошибки, я бегло разъясняю Книгу Аллаха, Великий Коран. И это для того, чтобы мир знал, что я действительно никогда не был оратором с кафедры или одним из ученых нации, которого научил знанию один из религиоведов. Кроме того, я не запоминаю Коран, так как же мне принести истинное разъяснение Корана, не делая в нем ошибок, кто научил меня как человека истинному разъяснению Корана? И ответ таков: Аллах Милостивый научил меня разъяснению Корана, вдохновив меня на поиск слов для поиска в Великом Коране, чтобы Аллах привел меня к моей ясной силе знания, и это вызов между мной и мусульманскими, христианскими, и еврейскими учеными.

Клянусь Аллахом, имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани способен донести до вас слова из Хранимой Скрижали*, а затем выдвинуть против вас аргумент из ясных аятов Великого Корана в отношении аята из Хранимой Скрижали.

Примечание переводчика. *: «Хранимая Скрижаль» — это божественная материнская книга, из которой Коран был скопирован и открыт пророку Мухаммеду, мир ему и благословение, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{{И это в Матери Книги (Хранимой Скрижали) с нами, безусловно, возвышенной, полной мудрости.} 43:4


Например, на вопрос Аллаха группе многобожников: «Где те, кому вы поклонялись, кроме Аллаха?», они ответили: «Мы поклонялись Твоим приближенным ангелам», в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{тогда Он скажет ангелам: «Вам ли поклонялись эти люди?» (40) Они скажут: «Возвышен Ты! Ты, [о Аллах], наш союзник, а не они. Скорее, они поклонялись джиннам; большинство из них уверовали в них». (41)} 34:40-41

Я хотел подать пример моим возлюбленным сторонникам и искателям истины, что мой Господь учит меня разъяснению Корана даже из Сохраняемой Скрижали, тогда я приношу вам силу знания из ясного аяты Великого Корана, убеждающие ум и разум. Чтобы проиллюстрировать это, вопрос от Аллаха к некоторым многобожникам и их ответ на вопрос их Господа изначально находится в Сохранившейся Скрижали, но был открыт в Коране через ясный краткий аят, который является Словом Всевышнего Аллаха:

{В тот день, когда Он соберет их всех вместе, тогда Он скажет ангелам: «Вам ли поклонялись эти люди?» (40) Они скажут: «Возвышен Ты! Ты, [о Аллах], наш союзник, а не они. Скорее, они поклонялись джиннам; большинство из них уверовали в них». (41)} 34:40-41

Несмотря на отсутствие вопроса Аллаха к этой фракции в этом вопросе в частности, или ответа этой фракции, которая приписала Ему приближенных рабов Аллаха, вопрос Аллаха к Его приближенным ангелам и их ответ Ему существует в Слове Аллаха Всевышнего

В тот день, когда Он соберет их всех вместе, тогда Он скажет ангелам: «Вам ли поклонялись эти люди?» (40) Они скажут: «Возвышен Ты! Ты, [о Аллах], наш союзник, а не они. Скорее, они поклонялись джиннам; большинство из них уверовали в них». (41)} 34:40-41

Затем мы знаем, что Аллах, несомненно, спрашивал некоторых многобожников о том, чему они поклонялись, кроме Него, и их ответ, безусловно, был: «Мы поклонялись приближенным ангелам Милостивого Аллаха» , и именно по этой причине Аллах спросил об этом приближенных ангелов. Следовательно, мы знаем причину откровения этого аята в знании невидимых новостей в Слове Аллаха Всевышнего.

{В тот день, когда Он соберет их всех вместе, тогда Он скажет ангелам: «Вам ли поклонялись эти люди?» (40) Они скажут: «Возвышен Ты! Ты, [о Аллах], наш союзник, а не они. Скорее, они поклонялись джиннам; большинство из них уверовали в них». (41)} 34:40-41

Впоследствии я извлекаю, как шайтаны-джинны замышляют против некоторых людей, чьи усилия в этом мире ошибочны, в то время как они думают, что делают хорошую работу, и эти люди являются фракцией, которую Аллах сказал о них в ясных аятах Великого Корана

"А кто ослеплен воспоминанием о Милосердном, тому Мы назначаем дьявола, и он ему сотоварищ. И несомненно дьявола сбивают их с правильного пути в то время как они думают, что на верном пути (37) До тех пор, пока он не придет к Нам [на Суде], и не скажет [своему спутнику]: «О, если бы между мною и тобой было расстояние между двумя востоками — каким злым товарищем ты был » (38) И никогда не будет пользы вам в тот День, когда вы неправы так что вы оба разделяете мучения. (39)} 43: 36-39

И эти товарищи не говорят им, что они бесы, они говорят им что они из приближенных рабов Аллаха и что они были назначены Аллахом для их защиты, они также приказывают им искать убежища в них от шайтанов, а затем делают вид и ведут себя так, как будто к ним приблизился шайтан , то искали бы прибежища в назначенном ангеле, посему дьявол отворачивается и бежит, а человек радуется. Но они увеличили своих человеческих товарищей в невежестве и заблуждении этим политеистическим принципом через представление, представленное демонами-джиннами, потому что тот, кто напугал их, является дьяволом, и тот, кто утверждает, что он остановил его, также является дьяволом, потому что ангелы не могут приказывать рабов Аллаха искать у них убежища, чтобы защитить их от шайтанов.

Конечно, это дьявольский заговор, по которому дьяволы согласились обмануть заблудших среди человечества, и приближенные к Аллаху ангелы не могут приказать им сделать это, они действительно невиновны.

Кроме того, заблудшие, которые преувеличивают в приближении ангелов, должны знать, что они были обмануты джиннами-шайтанами через видимость поиска убежища, поэтому Аллах попросил Своих приближенных ангелов, чтобы заблудшие слушали их ответ и знали, что это не ангелы приказали им сделать это, так как они не могут приказать людям приписывать сотоварищей Аллаху, и Всевышний Аллах сказал:

"В тот день, когда Он соберет их всех вместе, тогда Он скажет ангелам: «Вам ли поклонялись эти люди?» (40) Они скажут: «Возвышен Ты! Ты, [о Аллах], наш союзник, а не они. Скорее, они поклонялись джиннам; большинство из них уверовали в них». (41)} 34:40-41

Кроме того, другие фракции вышли за разумные пределы в отношении пророков Аллаха и призывают их а не Аллаха, и утверждают, что они являются их заступниками перед Аллахом; таким образом, они сбились с пути из-за преувеличения ложного факта, что пророки являются их заступниками, пока они не впали в многобожие, следуя тому, что противоречит ясным стихам Корана, с которыми пришли все пророки Аллаха, поэтому Аллах попросит Своих посланников, чтобы они выслушали их ответ, и Всевышний Аллах сказал:


{В тот день, когда Он соберет их всех вместе с теми, которым они поклоняются вместе с Ним, Он скажет: "Вы ли ввели этих Моих созданий в заблуждение, или они сами совратились с пути?" (17) Они скажут: «Возвышен Ты! Не для нас брать, кроме Тебя, союзников. Но Ты снабдил удобствами их и их отцов, пока они не забыли весть и не стали народом погибшим». Теперь ваши ложные боги осудили то, что вы говорите, как ложь и вам не избежать наказания; вы не получите никакой помощи». Если кто-либо из вас совершит такое зло, Мы дадим ему вкусить мучительные мучения. (19) И никогда до вас Мы не отправляли посланников, кроме как они ели пищу и ходили по рыночным площадям. И Мы сделали одних из вас средством испытания для других — будете ли вы терпеливы? И твой Господь всегда был Всевидящим. (20)} 25:17-20

Что касается лидеров Книги и праведных рабов Аллаха, вы видите, что некоторые люди призывают их а не Аллаха или утверждают, что они их заступники перед Аллахом, в то время как они мертвы и не слушают их молитв, а если бы и услышали, то никогда не ответили бы на них, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Он превращает ночь в день и день в ночь; Он подчинил себе солнце и луну — каждая работает на определенный срок. Таков Аллах, ваш Господь: Ему принадлежит вся власть. Те, кого вы призываете рядом с Ним, не владеют даже кожурой финикового камня; (13) Если вы призываете их, они не слышат вашей мольбы; а если бы и услышали, то не ответили бы вам. И в Судный день они откажутся от вашего общения. И никто не может информировать вас так, как знающий (14)} 35: 13-14

И да, в Судный день они откажутся от своего общения, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

«Подумай» о дне, когда Мы соберем их всех вместе, а затем скажем тем, кто объединил других «с Аллахом в поклонении»: «Оставайтесь на своих местах — вы и ваши боги-спутники». Мы отделим их друг от друга, и их сотоварищи скажут: «Не нам вы поклонялись! (28) Аллах достаточно свидетель между нами и вами — мы и не подозревали, что вы поклоняетесь нам» (29). Каждая душа тут же осознает, что она делала в прошлом. Они будут возвращены к Аллаху, их законному Господу, и их выдуманные [боги] покинут их.

Я кляннусь Аллахом и тем стонет никого кроме него достойного поклонения что если люди уверяют что Аллах — Милосерднейший из всех, они выйдут из многобожия, и я клянусь, если они повинуются повелению своего Господа в ясных аятах Его Книги, в Его Слове:

{Поэтому не взывайте к другому богу вместе с Аллахом, чтобы не оказаться среди мучимых.} 26:213

Аллах не будет мучить их, я также клянусь Аллахом, что если люди верят своему Господу в Слове Всевышнего Аллаха:


"И мечети принадлежат Аллаху, так что не призывайте никого вместе с Аллахом. (18)} 72:18

Они не будут приписывать сотоварищей Ему, и Аллах не прощает соединения сотоварищей с Ним, и кто призывает кого-либо с Аллахом, тот действительно сделал его Богом с Аллахом, Славен и Высоко Возвышен Он над тем, что они связывают с Ним. В любом случае, грядут многие крупные инциденты, включая Ковид смерти, и большое глобальное бедствие, начиная с дальнего востока мира до дальнего запад, и горе тем, кто принимает решения.

Действительно, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман был наказан Аллахом, так что Он стал уроком для миров и подтверждающим знаком для халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани. Клянусь Аллахом, нет Бога, кроме Него, если Дом Сауда не ответил на повеление Аллаха, назначив того, кого я выбрал для них, чтобы править ими; это жокей Мутаиб бин Абдулла бин Абдул-Азиз, повинуясь приказу халифа Аллаха аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, то, что поразило Мухаммеда бин Салмана, постигнет и их. До каких пор они будут дурить и обманывать себя? Воистину, весь мир узнает, что живое мертво, а мертвое живо. Так же весь мир узнает, что Аллах Достигнет Своего замысла. Придет день, когда весь мир не найдет, что сказать, кроме одного: Правдив халиф Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, мы свидетельствуем, что Мухаммед — посланник Аллаха». Возвышен Аллах Великий который достигнет Его цель, но большинство людей не знает.


Добавьте это утверждение к серии утверждений о короне, кровавом комаре, для далеко идущей мудрости.

И хвала Аллаху, Господу миров, халифу Аллаха во всем мире,

Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=44411