Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани
16 — Мухаррам — 1445 г.х.
03 августа 2023 г. н. э.
06:22 утра

(
По официальному времени Мекки, Матери городов))

___________
_______
Срочно для всего человечества и мечтателей

Во имя Аллаха, Единого, Всемогущего. Да будет мир и прощение над каждым избранным пророком, посланным от Аллаха с напоминанием (Божественными книгами) и наделенным проницательностью в каждую эпоху. Никто не помнит, кроме проницательных людей.

О человечество, 19 лет назад я неоднократно предупреждал вас о прохождении планеты Сакар на горизонте Земли. Я предупредил мусульман и немусульман, которые отвернулись от Корана, твердо держаться Великого Корана. Коран является напоминанием от Аллаха всем людям, и он был ниспослан печатью пророков и посланников, неграмотным пророком Мухаммедом (мир ему и благословение Аллаха). Это Напоминание, ниспосланное Аллахом, посвященное мирам в каждую эпоху до Судного Дня. Это «Воспоминание» защищено от фальсификации и изменения, поэтому оно становится аргументом Аллаха против арабов в частности и неарабов в целом. Я свидетельствую перед Аллахом, и достаточно Его для свидетельства, что я халиф Аллаха, аль-Махди (Ведомый) Насер Мохаммед аль-Ямани, во всем мире, с его землей и морем, и с его арабскими и не- Арабский народом. Я избран Аллахом, Всемогущим, быть Его халифом в царстве миров. И сегодня я повторяю вам то, что я говорил с самого начала своего призыва: поклоняйтесь только Аллаху, без сотоварищей Ему. И не взывайте к Аллаху ни к кому другому, ведь я для вас от Него ясный предостерегающий. И крепко держитесь за вервь Аллаха, Великого Корана, твердо держась за его аяты, которые ясны всем людям. В этих аятах содержится известие от Аллаха о прохождении планеты Сакар (Адского огня) на горизонте земного неба в вашу и мою эпоху. Я постоянно предупреждал вас, начиная с 19 лет назад, что я не просто тренирую свои писательские навыки, призывая вас. Никто не обратил внимания на мой призыв среди арабов и неарабов, за исключением нескольких проницательных людей, которые размышляли о рациональности призыва Насера Мохаммеда аль-Ямани и подтверждающих доказательствах его знаний, которые противоречат знаниям пропагандистов глобальной теории потепления. Я также заявил о своем абсолютном неверии в теорию глобального потепления 19 лет назад и рассказал вам правду о вашей гипотетической теории, и, конечно же, домыслы не могут заменить истину. В 2005 году я учил вас истине, что причиной постепенного повышения температуры является приближение планеты мучений Сакар, которая время от времени появляется человечеству на горизонте Земли. Такие новости упоминаются в ясных аятах Великого Корана.

:
:
{خُلِقَ الْإِنسَانُ مِنْ عَجَلٍ ۚ سَأُرِيكُمْ آيَاتِي فَلَا تَسْتَعْجِلُونِ ‎﴿٣٧﴾‏ وَيَقُولُونَ مَتَىٰ هَٰذَا الْوَعْدُ إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ ‎﴿٣٨﴾‏ لَوْ يَعْلَمُ الَّذِينَ كَفَرُوا حِينَ لَا يَكُفُّونَ عَن وُجُوهِهِمُ النَّارَ وَلَا عَن ظُهُورِهِمْ وَلَا هُمْ يُنصَرُونَ ‎﴿٣٩﴾‏ بَلْ تَأْتِيهِم بَغْتَةً فَتَبْهَتُهُمْ فَلَا يَسْتَطِيعُونَ رَدَّهَا وَلَا هُمْ يُنظَرُونَ ‎﴿٤٠﴾‏}
صدق الله العظيم
[سورة الأنبياء]

Коран — Сура: Aль-Анбия — Аят: 37-40

Итак, если вы не верите, как вы спасете себя от того дня, который превратит молодых людей в седовласых стариков? (см. Коран, Сура: аль-Муззаммель, глава 73, аят:17). О человечество, планета Сакар прибыла и находится на горизонте Южного полюса. Я учил вас много лет назад, что вначале это повлияет на южный и северный полюса, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

{أَوَلَمْ يَرَوْا أَنَّا نَأْتِي الْأَرْضَ نَنقُصُهَا مِنْ أَطْرَافِهَا ۚ وَاللَّهُ يَحْكُمُ لَا مُعَقِّبَ لِحُكْمِهِ ۚ وَهُوَ سَرِيعُ الْحِسَابِ ‎﴿٤١﴾‏ وَقَدْ مَكَرَ الَّذِينَ مِن قَبْلِهِمْ فَلِلَّهِ الْمَكْرُ جَمِيعًا ۖ يَعْلَمُ مَا تَكْسِبُ كُلُّ نَفْسٍ ۗ وَسَيَعْلَمُ الْكُفَّارُ لِمَنْ عُقْبَى الدَّارِ ‎﴿٤٢﴾‏}

صدق الله العظيم
[سورة الرعد]

Коран — Сура: ар-Раад — Аят: 41-42
Кроме того, Аллах собирается стереть с лица земли тех, кто не верит в Аллаха Единого, Всемогущего, а также атеистов и мусульман-многобожников. О люди в целом, вместе со своими хозяевами и сановниками, то, о чем я вас предупреждал, не так уж далеко от того, что было 19 лет назад. Я учил вас, что эта платена Сакар пройдет по Земле в ту ночь, когда вы увидите, как она поднимается на горизонте Южного полюса, несмотря на то, что она идет из глубины Северного полюса. Но она поднимется на вас с противоположной стороны; горизонт южного полюса. И я приведу вам пример относительно этого на Луне. Разве вы не были свидетелем появления серпа месяца на западном горизонте после захода солнца? Однако светящаяся Луна встречается с Землей на восточном горизонте. Точно так же планета Сакар находилась далеко на северном горизонте, и когда она приблизится к Земле, она встретит ее (Землю) на южном горизонте. В отличие от Луны, планета Сакар не отражает свет, а красный Джаханам (Адский огонь/Сакар) — это самосияющая планета, излучающая тепло. Клянусь Великим Аллахом, жара лета планеты Сакар сейчас влияет на Южный полюс, и пути назад нет, пока она не поднимется в Северном полушарии с горизонта Южного полушария овальной Земли. Земля не круглая, как на ваших изображениях в Google Earth. Даже планета Земля не была избавлена от ваших измышлений! Вы улавливаете одну его истинную сторону и выдумываете другую, зная, что она овальная. Это соответствует постановлению Аллаха в ясных аятах в Его Великой Книги Корана относительно расстояния между двумя восходами солнца, и я разъяснил это вам много лет назад. Поэтому отрекитесь от джиннов-дьяволов, прежде чем произнесете то, что сказал Аллах в следующем аяте:
{حَتَّىٰ إِذَا جَاءَنَا قَالَ يَا لَيْتَ بَيْنِي وَبَيْنَكَ بُعْدَ الْ مَشْرِقَيْنِ فَبِئْسَ الْقَرِينُ ‎﴿٣٨﴾‏}
صدق الله العظيم
[سورة الزخرف]


Коран — Аз-Зухруф — Аят: 38

Что еще более опасно, чем джинны-дьяволы, так это люди-дьяволы, которые отчаиваются от милости Аллаха. Они нанесли вред себе, приняв такие убеждения. Разве они не знают, что Аллах прощает все грехи, какими бы они ни были, и что Его обещание (прощать) истинно, и что Он Самый Милосердный из всех? Это относится к тому, кто раскаивается и обращается к Своему Господу, чтобы простить свои грехи. Клянусь Великим Аллахом, они найдут Его Прощающим и Милосердным. Это окончательное решение для всех тех, кто заслужил гнев Аллаха среди джиннов и людей и их заблудших последователей, включая всех слуг Аллаха, не отчаиваться в милости Аллаха, какими бы великими грешниками они ни были. Пусть они знают, что Аллах прощает все грехи, какими бы многочисленными они ни были. И какими бы великими ни были ваши грехи, Аллах обещал миловать и прощать тех, кто раскаивается и возвращается к Нему, и прощать их грехи, какими бы они ни были, и направлять их сердца. Пусть они поторопятся с покаянием, и тогда Аллах прощает их грехи и направляет их сердца в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.


{قُلْ يَا عِبَادِيَ الَّذِينَ أَسْرَفُوا عَلَىٰ أَنفُسِهِمْ لَا تَقْنَطُوا مِن رَّحْمَةِ اللَّهِ ۚ إِنَّ اللَّهَ يَغْفِرُ الذُّنُوبَ جَمِيعًا ۚ إِنَّهُ هُوَ الْغَفُورُ الرَّحِيمُ ‎﴿٥٣﴾‏ وَأَنِيبُوا إِلَىٰ رَبِّكُمْ وَأَسْلِمُوا لَهُ مِن قَبْلِ أَن يَأْتِيَكُمُ الْعَذَابُ ثُمَّ لَا تُنصَرُونَ ‎﴿٥٤﴾‏ وَاتَّبِعُوا أَحْسَنَ مَا أُنزِلَ إِلَيْكُم مِّن رَّبِّكُم مِّن قَبْلِ أَن يَأْتِيَكُمُ الْعَذَابُ بَغْتَةً وَأَنتُمْ لَا تَشْعُرُونَ ‎﴿٥٥﴾‏ أَن تَقُولَ نَفْسٌ يَا حَسْرَتَىٰ عَلَىٰ مَا فَرَّطتُ فِي جَنبِ اللَّهِ وَإِن كُنتُ لَمِنَ السَّاخِرِينَ ‎﴿٥٦﴾ ‏أَوْ تَقُولَ لَوْ أَنَّ اللَّهَ هَدَانِي لَكُنتُ مِنَ الْمُتَّقِينَ ‎﴿٥٧﴾‏ أَوْ تَقُولَ حِينَ تَرَى الْعَذَابَ لَوْ أَنَّ لِي كَرَّةً فَأَكُونَ مِنَ الْمُحْسِنِينَ ‎﴿٥٨﴾‏ بَلَىٰ قَدْ جَاءَتْكَ آيَاتِي فَكَذَّبْتَ بِهَا وَاسْتَكْبَرْتَ وَكُنتَ مِنَ الْكَافِرِينَ ‎﴿٥٩﴾‏} صدق الله العظيم [سورة الزمر].

Коран — Аз-Зумар — Аят: 53-59

Вот планета Сакар на горизонте антарктического небесного купола, и вот она (Антарктика) сейчас сильно тает во время зимы 2023 года, вы не рассуждаете? Все климатологи теперь осознают, что их теория глобального потепления ошибочна. Я спорю с ними уже 19 лет и вы это знаете. И я неоднократно подтверждал эту истину и предупреждал Кораном тех, кто мог бы прислушаться, и их сердца и слухи все еще задействованы, поэтому они думают об этом, наблюдая за реализацией моих предостережений в реальности. Однако это никогда не заставляло вас быть внимательными. Мои знания исходят не из ваших книг, но я учу вас знамениям Аллаха, которые упоминаются в ясных стихах великого Корана, прежде чем вы станете их свидетелями, затем вы увидите их реализацию в науке и физической логике, в реальной реальности. . В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:
{وَقُلِ الْحَمْدُ لِلَّهِ سَيُرِيكُمْ آيَاتِهِ فَتَعْرِفُونَهَا ۚ وَ مَا رَبُّكَ بِغَافِلٍ عَمَّا تَعْمَلُونَ ‎﴿٩٣﴾‏}
صدق الله العظيم [سورة النمل]
Коран — Ан-Намль — Аят: 93
Я уже учил и предупреждал вас во многих заявлениях на протяжении многих лет, что, когда планета Сакар приблизится к Земле, она поднимется на горизонте Южного полушария. Аллах дал мне знание об этом, когда он находился вдали от горизонта Северного полюса в Северном полушарии. Сначала оно было размером с солнце, потому что было далеко. Однако Аллах научил и показал мне, что когда Сакар приблизится к Земле, он поднимется на ней от горизонта Южного полушария, ровно от крайнего юго-востока Земли (на востоке) до крайнего юго-запада планеты (на западе). ). Повторяю как обычно и говорю: оно поднимется с юга земли, именно с крайнего Юга Земли на Востоке до крайнего Юга Земли на Западе, на самом деле я говорю правду.
.
Уму и разуму встает вопрос: учитывая, что планета Сакар не освещена (Солнцем), как Луна, а излучает свет и тепло сама по себе, разве разум и разум не сказали бы: «Если бы Сакар действительно пришел, то полностью уничтожил бы зиму на Южном полюсе незадолго до того, как она взойдет на Южном полюсе?» Именно поэтому я сообщил вам, что у вас началась фаза летнего жара Сакара (не солнца) из Южного полушария. Тепло Сакара сейчас почти центрально на Южном полюсе и ползет к северу планеты Земля. И так, вы обнаружите, что тепло движется с восточной стороны Земли, ее западной стороны и центрального юга от экватора великой планеты Сакар, который включает крайний юго-восток планеты Земля, к крайнему юго-западу. Направляясь к северу планеты Земля, пока не уйдет от того места, откуда пришел. Я хорошо знаю, что говорю, поэтому бойтесь Аллаха, о вы, пропагандирующие ложный тепловой купол, Эль-Ниньо и глобальное потепление. Хватит заниматься своими глупостями! Клянусь Аллахом, что изнутри вас не убеждают то, что вы говорите. Просто вы вынуждены говорить домыслами. Вы не находите, что сказать о настоящей причине резкого повышения температуры, потому что не знаете о ней. Но правда раскрылась, и настоящая причина такого странного повышения температуры кроется в постановлении халифа Аллаха; Планета Сакар. Сказав это, никто не последует за вами с этого дня, кроме человеческих коров, которые заблудились еще больше, чем крупный рогатый скот, при всем уважении к неарабским климатологам, которые раньше не понимали арабских высказываний Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани. Что касается арабских климатологов, то они просто слепо повторяют все, что говорят неарабские климатологи. Пусть их (арабских климатологов) не обидит горькая правда, и хватит отвлекать арабов от веры в знамения Аллаха и приближение планеты Сакар.
.
Я, халиф Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, не согласен с неарабскими и арабскими климатологами и говорю правду и ничего кроме правды относительно Аллаха. Истина – это мой Господь, и истина – это то, что я говорю вам, что вы вошли в лето Сакара. Я знаю, что лето, вызванное солнечным теплом, находится на Севере планеты Земля и я не имею в виду это обычное лето. Но я говорю правду: наступило лето, вызванное жарой Сакара на юге планеты Земля. Значит, Сакар обрек антарктическую зиму на смерть через повешение, и это вам стало ясно наяву. Хватит отвлекать людей от истинного пути Аллаха. Хотите ли вы ждать, пока она полностью не уничтожит арктическую зиму, чтобы вы не смогли спасти свои спины и лица от огня, а ваши сердца не дойдут до горла, а волосы молодых людей поседеют от ужаса планеты Сакар?! В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха
:
{فَكَيْفَ تَتَّقُونَ إِن كَفَرْتُمْ يَوْمًا يَجْعَلُ الْوِلْدَانَ شِ يبًا ‎﴿١٧﴾‏ السَّمَاءُ مُنفَطِرٌ بِهِ ۚ كَانَ وَعْدُهُ مَفْعُولًا ‎ ﴿١٨﴾‏ إِنَّ هَٰذِهِ تَذْكِرَةٌ ۖ فَمَن شَاءَ اتَّخَذَ إِلَىٰ رَبِِّ سَبِيلًا ‎﴿١٩﴾‏}

صدق الله العظيم [سورة المزمل].
Коран — Аль-Музаммель — Аят: 17-19
Я не хочу от вас ничего, кроме спасения себя, веря в единство Аллаха и говоря: «Мы свидетельствуем, что нет Бога, кроме Аллаха, и нет сотоварищей у Него. Мы не поклоняемся никому, кроме Него, искренни по отношению к Нему в религии, даже если ненавистники ненавидят Его удовольствие, на самом деле мы подчиняемся Ему (мусульмане)».

Знайте с уверенностью, что Аллах достигнет Своей цели и усовершенствует Свой свет через меня, к ужасу беззаконников. Клянусь Великим Аллахом, Он будет сражаться со всеми лицами, принимающими решения, и их населением, за исключением тех, кто раскаивается и обращается к Аллаху, чтобы направить свои сердца на прямой путь и повиноваться Его халифу и слуге Имаму Махди Нассеру Мухаммеду аль-Ямани. Тогда они не найдут внутри себя сопротивления следованию истине и подчинятся всем сердцем. Воистину, я, халиф Аллаха аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, являюсь милостью для миров и никогда не удерживаю милость Аллаха от достижения кого-либо из Его слуг. Тот, кто спешит к Аллаху и обращается к Нему, чтобы простить свои грехи и направить свои сердца, и верует, и творит добро, и говорит: «Я свидетельствую, что нет Бога, кроме одного лишь Аллаха, без сотоварища, и я свидетельствую, что Мухаммед — Посланник Аллаха. Я не делаю различий между Его посланниками, и мы подчиняемся Ему. Я свидетельствую, что халиф Аллаха и Его слуга аль-Махди Нассер Мохаммед аль-Ямани — это тот, кому Аллах дал знание Книги, решительность речи и правильное высказывание».
.
О праведные сторонники предшественников (в вере), ваше время призывать людей к глобальному махдистскому призыву почти истекло. Итак, интенсивно произнесите это мое утверждение, чтобы, возможно, любой задумчивый человек мог принять его во внимание, и его разум пробудился ото сна, когда он станет ведомым. Это для тех, чьи сердца видели истину. Это руководство Аллаха. Такие люди заслужат милость Аллаха, ведь Он объемлет все милостью и знанием, и все дела возвращаются к Нему. Что касается тех, кто отказывается подчиняться, я скажу:
«О Аллах, Ты Всезнающий и Всевидящий Своих рабов, поэтому ускорь свою победу и не откладывай ее. Воистину, Ты – Помощник, лучший Помощник и лучший из дарующих победу. Ты знаешь, что в сердцах рабов Твоих, и Ты воскрешаешь тех, кто в могилах, и Тебе принадлежит воскресение. Ты — Лучший Помощник и лучший Даритель Победы, так рассуди между мной и врагами достижения Твоего наслаждения внутри, и ты — лучший из Судей. Твоё обещание верно, и Ты самый быстрый из считающих».
.
Мир посланникам и вся хвала принадлежит Аллаху, Господу миров.
Халиф Аллаха для всего мира Имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани

اقتباس المشاركة 423494 من موضوع عاجِلٌ؛ إلى كُلِّ البَشَرِ وكُلِّ ذي فِكْرٍ ..
الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ
16 - مُحرّم - 1445 هـ
03 - 08 - 2023 مـ
06:21 صباحًا
(بحسب التَّقويم الرَّسمي لأمّ القُرى)

[ لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان ]
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=423427
_
__________


عاجِلٌ؛ إلى كُلِّ البَشَرِ وكُلِّ ذي فِكْرٍ ..


بِسْمِ الله الواحِدِ القَهَّار والصَّلاة والسَّلام على كُلِّ نَبيٍّ مُختارٍ؛ رسولٍ مِن الله بالذِّكرِ ومَن اتَّبَعهم مِن أولي الأبصارِ مِن البشَرِ في كلِّ عَصرٍ، وما يَتذكَّرُ إلّا أولو الأبصار..

ويا معشرَ البَشرِ، لكَم حذَّرتُكم من مُرورَ كوكبِ سقرَ بالآفاقِ مُنذُ تسعةَ عشرَ عامًا، ونصحتُ المُعرِضينَ مِن المُسلِمين والكُفَّار أن يَعتَصِموا بكتابِ اللهِ القرآنِ العظيمِ - ذِكْرٌ مِن اللهِ لكافّةِ البَشر - الذي تَنزَّل على خاتمِ الأنبياءِ والمُرسَلينَ النبيِّ الأميِّ مُحمدٍ رسول الله - صلى الله عليه وآله وسلم - ذِكرُ اللهِ للعالَمين في كُلِّ عصرٍ إلى يومِ الدِّين؛ ذلكُم الذِّكرُ المحفوظُ مِن التَّحريفِ والتَّزييفِ ليكونَ حجَّةَ اللهِ على العَربِ خاصّةً والأعجَمين عامّةً، وإنّي أُشهِدُ الله وكفَى بالله شهيدًا أنّي خليفةُ الله المهديُّ ناصر محمد اليماني على العالَمِ بأسرِه بَرِّه وبَحرِه عرَبيِّهم وعَجمِيِّهم مُختارٌ مِن الله الواحِد القهَّار خليفةً على مَلَكوتِ العالَمين، وما قُلتُه لكم منذُ بدايةِ دعوتي منذُ تسعةَ عشر عامًا (نفس الشيء أقوله لكم اليوم) أن اعبدوا الله ربّي وربّكم وحدَه لا شريك له فلا تَدْعوا مع اللهِ أحدًا إنّي لكم منه نذيرٌ مُبينٌ، واعتَصِموا بِحَبْلِ اللهِ القرآنِ العظيمِ؛ وذلك بالاعتِصامِ بآياتِ القرآن العظيم المُحكَماتِ البيِّناتِ لكافَّة البَشَر، وفيها الخبرُ مِن اللهِ بمرورِ كوكبِ سقرَ (جَهَنّم) في آفاقِ فضاءِ جوِّ سماءِ الأرضِ في عصري وعصرِكُم، فَلَكَم حذَّرتُكم وأنذرتُكم مُنذُ تسعةَ عشرَ سنةً بأنّي لا أتغنّى لَكُم بالشِّعرِ ولا مُبالغٌ بغير الحقِّ بالنَّثرِ، ولم يُقِمْ لدَعوتي وَزنًا الأعرابُ والأعاجمُ كُلّهُم أجمعون إلَّا قليلًا مِن أولي الأبصار مِن الذين تفكَّروا في مَنطِقِ دعوةِ ناصر محمد اليماني وفي بُرهانِ عِلمِ ناصر محمد اليماني الذي يُغَرِّدُ بِعلمٍ مُخالِفٍ لكافّةِ عُلومِ أصحابِ الاحتباسِ الحَرارِيّ، وأعلنتُ الكفرَ المُطلَق بنظريّةِ الاحتباسِ الحراريّ مُنذُ تسعةَ عشرَ سنةً، وعَلَّمناكم بالبديلِ لنظريَّتِكم الظنِّيَّة - إنَّ الظَّنَّ لا يُغنِي مِن الحقّ شيئًا - وعلَّمناكم بالحقِّ أنّ سببَ ارتفاعِ حَرارةِ الأرضِ كلّ عامٍ منذُ عام 2005 شيئًا فشيئًا؛ فنبّأناكم بالحقِّ منذ عام 2005 أنّه بسببِ اقترابِ كوكبِ العذابِ سَقَر اللّواحةِ للبشرِ في الآفاقِ في خبَرِ مُحكَمِ الذِّكر (القرآن العظيم) تصديقًا لقول الله تعالى: {خُلِقَ الْإِنسَانُ مِنْ عَجَلٍ ۚ سَأُرِيكُمْ آيَاتِي فَلَا تَسْتَعْجِلُونِ ‎﴿٣٧﴾‏ وَيَقُولُونَ مَتَىٰ هَٰذَا الْوَعْدُ إِن كُنتُمْ صَادِقِينَ ‎﴿٣٨﴾‏ لَوْ يَعْلَمُ الَّذِينَ كَفَرُوا حِينَ لَا يَكُفُّونَ عَن وُجُوهِهِمُ النَّارَ وَلَا عَن ظُهُورِهِمْ وَلَا هُمْ يُنصَرُونَ ‎﴿٣٩﴾‏ بَلْ تَأْتِيهِم بَغْتَةً فَتَبْهَتُهُمْ فَلَا يَسْتَطِيعُونَ رَدَّهَا وَلَا هُمْ يُنظَرُونَ ‎﴿٤٠﴾‏} صدق الله العظيم [سورة الأنبياء].

فكيف تَتَّقونَ إن كفَرتُم يومًا قريبًا يَجعلُ رؤوسَ الوِلدانِ الشَّبَابِ شِيبًا؟! وصار على أبوابِ الأقطابِ؛ ذلكُم كوكبُ سَقَر وصلَ يا معشَر البَشَر وصارَ بِأُفُقِ القُطبِ الجنوبيِّ كما علَّمناكم مِن قبلِ سنينَ أنّه يُؤثِّرُ بادِئَ الأمرِ على القُطبَينِ المُتجَمِّدَينِ (أطرافِ كوكبِ أرضِ البشرِ الشّماليّ والجنوبيّ)، تصديقًا لقول الله تعالى: {أَوَلَمْ يَرَوْا أَنَّا نَأْتِي الْأَرْضَ نَنقُصُهَا مِنْ أَطْرَافِهَا ۚ وَاللَّهُ يَحْكُمُ لَا مُعَقِّبَ لِحُكْمِهِ ۚ وَهُوَ سَرِيعُ الْحِسَابِ ‎﴿٤١﴾‏ وَقَدْ مَكَرَ الَّذِينَ مِن قَبْلِهِمْ فَلِلَّهِ الْمَكْرُ جَمِيعًا ۖ يَعْلَمُ مَا تَكْسِبُ كُلُّ نَفْسٍ ۗ وَسَيَعْلَمُ الْكُفَّارُ لِمَنْ عُقْبَى الدَّارِ ‎﴿٤٢﴾‏} صدق الله العظيم [سورة الرعد]، فكذلك يُنقِصُها مِن البَشَرِ الكفّارِ باللهِ الواحِدِ القهَّارِ والمُلحدينَ والمُسِلمينَ مَن أشرَكَ مِنهم باللهِ ربِّ العالَمين.

ويا معشرَ البشرِ أجمعينَ وساداتهم وكُبَراءهم، فلم يَعُد ما أُحذِّرُكم منه بِبَعيدٍ كما كان مِن قبلِ تِسعَةَ عشرَ سنةً، بل علّمناكُم أنّهُ سوفَ يمُرُّ على كوكبِ الأرضِ ليلةَ مُرورهِ فتَشهَدونَ إشراقَهُ مِن أُفقِ القُطبِ الجنوبيّ رغمَ أنّه آتٍ مِن عُمقِ الشّمالِ القُطبيّ، ولكنّهُ سوفَ يُقابِلُكُم مِن الاتِّجاهِ المُعاكِسِ فيُشرِقُ مِن أُفُقِ القُطبِ الجنوبيّ، ولسوفَ أضرِبُ لكم على ذلك مثَلًا في القمرِ: ألم تَشْهدوا هلالَ الشّهرِ في الأُفقِ الغربيّ بعد غُروبِ الشّمسِ؟ ولكنّ القمرَ يُقابِلُ الأرض بالأُفُقِ الشرقيّ بوَجهِه المُنيرِ، فكذلك كوكبُ سقرَ كان بالأُفقِ الشماليّ بعيدًا وحين اقترابه يُقابِلُ الأرضَ بالأُفقِ الجنوبيّ، ولكنّه ليس مُنيرًا يَعكِسُ الضِّياءَ بل كوكبُ سقرَ (جهنمُ الحمراء) يَشِعُّ بالحرارة، فواللهِ وتَاللهِ وباللهِ العظيم أنّ كوكبَ سقرَ حَلَّ صيفُ حرارتِه في القُطبِ الجنوبيّ مِن غير رَجعةٍ حتى يُشرِقَ على نِصفِ الكُرةِ الشّماليَّة مِن أفقِ النِّصفِ الجنوبيّ للكرةِ الأرضيّةِ البيضاويّةِ وليس كما تُظهِرونَ صورَتَها في (قوقل إيرث) فلماذا الفَبركَةُ حتى في كوكبِ الأرضِ؟! فتُصَوِّرونَ جانِبًا منها بالحقّ وآخَرُ فبركةً وأنتم تعلَمونَ أنّها بيضاوِيّة، فذلك حسبَ فتوى اللهِ في مُحكَم كتابِهِ القرآنِ العظيمِ عن فتوى بُعدِ المَشْرقينِ كما بيَّنَّا لكم مِن قبلِ سنينَ، فتَبرَّأوا مِن شياطينِ الجِنِّ قبلَ أن يقولَ أحدُكُم ما جاءَ في قولَ اللهَ تعالى : {حَتَّىٰ إِذَا جَاءَنَا قَالَ يَا لَيْتَ بَيْنِي وَبَيْنَكَ بُعْدَ الْمَشْرِقَيْنِ فَبِئْسَ الْقَرِينُ ‎﴿٣٨﴾‏} صدق الله العظيم [سورة الزخرف].

والأَخْطرُ مِنهُم شياطينُ الإنسِ اليائسينَ مِن رحمةِ اللهِ الذين ظلَموا أنفسهم بسببِ اليأسِ مِن رحمةِ اللهِ، ألا يعلمونَ أنَّ اللهَ يَغفِرُ الذّنوبَ جميعًا مَهمَا كانَتْ ومَهمَا تكونُ ووَعدُه الحقُّ وهو أرحمُ الراحمينَ؟ ذلك لِمَن تابَ وأنابَ إلى ربّهِ ليَغْفَرَ ذنْبَهُ؛ فواللهِ وتاللهِ وباللهِ العظيمِ ليَجِدَنّ اللهَ غَفورًا رحيمًا، فهذه فتوى أخيرة لكافّةِ المغضوبِ عليهم مِن الجنِّ والإنسِ وأتباعِهم مِن الضَّالِّيينَ مِن عبادِ اللهِ أجمعينَ أن لا يَيْأسوا مِن رحمةِ اللهِ مهما كانت ذُنوبُهم؛ فليعلموا أنّ اللهَ يَغفرُ الذّنوبَ جميعًا مَهمَا كانت ومَهمَا عَظُمَت في الإثمِ فقد كتبَ اللهُ على نفسهِ الرّحمةَ أنْ يغفرَ لِمَن تابَ وأنابَ إلى ربّه ليغفرَ ذنبَهُ مَهمَا كانت ذُنوبُه ويهديَ قلبَهُ، فليُسارِعوا بالإنابةِ إلى ربّهِم ليغفرَ ذنوبَهُم ويهديَ قلوبَهُم، تصديقًا لقول الله تعالى: {قُلْ يَا عِبَادِيَ الَّذِينَ أَسْرَفُوا عَلَىٰ أَنفُسِهِمْ لَا تَقْنَطُوا مِن رَّحْمَةِ اللَّهِ ۚ إِنَّ اللَّهَ يَغْفِرُ الذُّنُوبَ جَمِيعًا ۚ إِنَّهُ هُوَ الْغَفُورُ الرَّحِيمُ ‎﴿٥٣﴾‏ وَأَنِيبُوا إِلَىٰ رَبِّكُمْ وَأَسْلِمُوا لَهُ مِن قَبْلِ أَن يَأْتِيَكُمُ الْعَذَابُ ثُمَّ لَا تُنصَرُونَ ‎﴿٥٤﴾‏ وَاتَّبِعُوا أَحْسَنَ مَا أُنزِلَ إِلَيْكُم مِّن رَّبِّكُم مِّن قَبْلِ أَن يَأْتِيَكُمُ الْعَذَابُ بَغْتَةً وَأَنتُمْ لَا تَشْعُرُونَ ‎﴿٥٥﴾‏ أَن تَقُولَ نَفْسٌ يَا حَسْرَتَىٰ عَلَىٰ مَا فَرَّطتُ فِي جَنبِ اللَّهِ وَإِن كُنتُ لَمِنَ السَّاخِرِينَ ‎﴿٥٦﴾ ‏أَوْ تَقُولَ لَوْ أَنَّ اللَّهَ هَدَانِي لَكُنتُ مِنَ الْمُتَّقِينَ ‎﴿٥٧﴾‏ أَوْ تَقُولَ حِينَ تَرَى الْعَذَابَ لَوْ أَنَّ لِي كَرَّةً فَأَكُونَ مِنَ الْمُحْسِنِينَ ‎﴿٥٨﴾‏ بَلَىٰ قَدْ جَاءَتْكَ آيَاتِي فَكَذَّبْتَ بِهَا وَاسْتَكْبَرْتَ وَكُنتَ مِنَ الْكَافِرِينَ ‎﴿٥٩﴾‏} صدق الله العظيم [سورة الزمر].

فها هو كوكبُ سَقَر على آفاقِ قُبَّةِ القُطبِ الجنوبيّ، وها هو القُطبُ الجنوبيُّ يذوبُ في فصلِ شتائه الآن بشكلٍ عظيمٍ، وفي شتائه هذا العام 2023 مـ، أفَلا تعقلون؟! وعَلِمَ كافّةُ عُلماءُ المُناخ أنّهم كانوا خاطِئينَ بنظريّة الاحتباسِ الحراريّ، فلكَم جادَلتُهم منذُ تسعةَ عشرَ عامًا وأنتم تَعلمونَ، فلكَم نُعيدُ ونُؤكِّدُ مِن جديدٍ ونُذكِّر بالقرآن مَن يخافُ وَعيدَ لِمَن كان لهُ قلبٌ أو ألقى السَّمعَ ليَتفكّرَ وهو شهيدٌ بالحقّ، فلَم يُحدِث لكم ذِكرى، ولم أتعلَّم مِنكم وهيهات هيهات؛ بل أُعَلِّمُكم بآياتِ اللهِ في مُحكمِ القرآن العظيم مِن قبل أن تَرَونها؛ ثمّ تَرَوْنَ آياتِ اللهِ بالعِلم والمنطقِ الفيزيائيّ بالحقّ على الواقِعِ الحقيقيّ تصديقًا لقول الله تعالى: {وَقُلِ الْحَمْدُ لِلَّهِ سَيُرِيكُمْ آيَاتِهِ فَتَعْرِفُونَهَا ۚ وَمَا رَبُّكَ بِغَافِلٍ عَمَّا تَعْمَلُونَ ‎﴿٩٣﴾‏} صدق الله العظيم [سورة النمل].

وسبقَ أن عَلَّمناكُم وأنْذَرناكُم في كثيرٍ مِن البياناتِ عبرَ السِّنين أنَّ كوكبَ سَقَر حينَ اقترابِه الشّديد مِن كوكبِ الأرضِ سوف يُشرِقُ على النِّصفِ الآخَر مِن أُفق النِّصف الجنوبيّ لكوكبِ الأرض كونُ اللهِ عَلَّمني به وهو لا يَزالُ بَعيدًا عن أُفُق القُطبِ الشّماليّ لنصفِ الكرةِ الأرضيّة، فكان كحجمِ الشّمسِ بادِئ الأمرِ نظرًا لبُعدِه، ولكنّ اللهَ علَّمني وأراني حين اقترابِهِ مِن كوكبِ الأرضِ فإنّهُ يُقابِلها فيُشرقُ عليها مِن أُفُقِ نِصفِ دائرةِ كوكبِ الأرضِ مِن جهةِ الجنوبِ؛ وبالضّبط مِن أقصى جَنوبِ شرقِ كوكب الأرضِ شرقًا إلى أقصى جنوبِ غربِ كوكبِ الأرضِ غربًا، وأُكَرِّرُ وأقولُ كما في كلِّ مرّةٍ؛ فسوف يُشرِقُ مِن جهةِ الجنوبِ لكوكبِ الأرضِ وبالضّبطِ مِن أقصى جنوبِ كوكبِ الأرضِ شَرقًا إلى أقصى جنوبِ كوكبِ الأرضِ غَربًا وإنّا لصادِقون.

والسّؤالُ الذي يَطرَحُ نفسَهُ للعقلِ والمنطِقِ: فبِما أنّ كوكبَ سقرَ ليس كوكبًا مُنيرًا كمِثل القمر؛ بل كوكب سقر وهّاجٌ حرارِيٌّ، أليسَ العقلُ والمنطِقُ يقولُ: "أنّها إذا جاءت حقًّا فحتمًا سوف تَعدِمُ فَصلَ الشّتاءِ في القُطبِ الجَنوبيّ إعدامًا نهائيًّا قُبَيلَ شُروقِها على نصفِ الكوكبِ الشماليّ؟ ولذلك نَبَّأناكم أنّكم دَخلتُم في صيفِ حرارةِ كوكبِ سَقَر مِن جهةِ دائرةِ نصفِ كوكبِ الأرضِ الجنوبيّ، وحَرارةُ سقرَ الآن تكادُ أن تكونَ مركزيّةً في القطبِ الجَنوبيّ وتَزحَفُ باتِّجاه الشّمالِ لكوكبِ الأرضِ فتَجِدونَ زحفَها مِن جانبِ الأرضِ الشّرقيّ ومِن جانِبِها الغربيِّ ومِن الجنوبِ الوَسَطيّ لخطِّ استواءِ كوكبِ سَقَر العظيمِ الذي يَشملُ مِن أقصى جنوبِ شَرقِ كوكبِ الأرضِ إلى أقصى جنوبِ غربِ كوكبِ الأرض مُتّجِهًا إلى الشّمالِ لكوكبِ الأرض حتى يأفَلَ مِن حيثُ أتى، وأعلمُ وأعي ما أقولُ فاتّقوا اللَه يا أصحاب القُبَّة الحراريّة المُفتَراة والنينو والاحتباس الحراريّ، فيكفي خُزعبلاتٍ فواللهِ إنّكم غيرُ مُقتنعين بما تقولونَ في أنفسِكُم، وإنّما يُجبِركُم على القولِ بالظّنِ بسببِ أنّكم لا تَجدونَ ما تقولونَ عن السّببِ الحقيقيّ لحَرارَة المُناخِ كونُكُم لا تعلمون، وحَصحَصَ الحقّ بأنّه في فتوى خليفةِ اللهِ وأنّه كوكبُ سقر، فلن يتَّبِعَكم مِن بعدِ اليومِ إلَّا البقر مِن البشرِ الذين هم أضلُّ مِن الأنعامِ سبيلًا، مع احترامي لعلماءِ المناخِ مِن العَجَمِ الذين لم يكونوا يَفْقَهون مِن قبل بيانَ الإمامِ المهديّ ناصر محمد اليماني، وأمّا علماءُ المُناخِ العرب فهم بَبّغاواتٌ فقط يُرَدِّدونَ ما يقولُهُ عُلماءُ المُناخِ العَجمِ، فلا يَزْعلوا مِن الحقيقةِ - علماءُ المُناخ العَرَبِ - حتى ولو كانتْ مُرّة، فيكفي صدّ الشّعوبِ العربيّةِ عن التّصديق بآيات الله واقترابِ كوكبِ سَقَر.

ولكنّي خليفةُ اللهِ المهديّ ناصر محمد اليماني أُخالِفُ علماءَ المُناخِ العَجَم والعَرَب وأنطِقُ بالحقّ؛ حقيقٌ لا أقولُ على اللهِ غيرَ الحقّ؛ فالحقُّ ربيّ والحقَّ أقولُ: إنَّكم دخلتُم في صيفِ سَقَر. وأعلمُ أنّ صيفَ حرارةِ الشّمسِ بشَمالِ كوكبِ الأرضِ؛ فلا أقصدُ صيفَ حرارةِ الشّمسِ المُعتاد في شَمالِ كَوكبِ الأرض، بل أتكلّمُ بالحقّ عن صيفِ سَقَر بجنوبِ كوكبِ الأرضِ أنّه وصل، فهذا يعني أنّ سقرَ حكَمتْ على شتاءِ القطبِ الجَنوبيّ بالإعدام شَنْقًا مِن فوقِ الصِّفر بكثيرٍ (بِما لم تكونوا تحتَسبونَ)، وقد تبيَّن لكم ذلك على الواقِعِ الحقيقيّ، فيكفي صَدًّا عن سبيلِ اللهِ الحقّ؛ فهل تُريدونَ الانتظارَ حتى تعدمَ شتاءَ النِّصف الآخر - إعدامًا في نِصفِ الكُرَةِ الشّماليّ - إعدامًا نهائيًّا ثُمّ لا تَستطيعونَ كفَّ النّارَ عن وُجوهِكُم ولا عن ظُهوركُم فتَبلُغُ القلوبُ الحناجرَ ويَبيَضُّ مِن هَولِ كوكبِ سَقَر شَعرُ الوِلدان الشّباب شيبًا؟! تصديقًا لقول الله تعالى: {فَكَيْفَ تَتَّقُونَ إِن كَفَرْتُمْ يَوْمًا يَجْعَلُ الْوِلْدَانَ شِيبًا ‎﴿١٧﴾‏ السَّمَاءُ مُنفَطِرٌ بِهِ ۚ كَانَ وَعْدُهُ مَفْعُولًا ‎﴿١٨﴾‏ إِنَّ هَٰذِهِ تَذْكِرَةٌ ۖ فَمَن شَاءَ اتَّخَذَ إِلَىٰ رَبِّهِ سَبِيلًا ‎﴿١٩﴾‏} صدق الله العظيم [سورة المزمل].

وما أريدُ منكُم إلّا أن تُنقِذوا أنفسَكُم فتُوَحِّدوا اللهَ فتقولوا: "نشهدُ أنّ لا إله إلَّا اللهَ وحدَهُ لا شريكَ له لا نعبدُ إلَّا إيَّاهُ مُخلِصينَ لهُ الدِّين ولو كرهَ الكارهونَ لرضوان اللهِ فنحنُ له مُسلمون".

واعلموا عِلمَ اليقينِ أنّ اللهَ بالغُ أمرِهِ وسوفَ يُتِمّ بعبدِهِ نورَهُ ولو كرِهَ المجرمونَ ظُهورَهُ، فواللهِ وتاللهِ وباللهِ العظيمِ إنَّ اللهَ قاتِلهُم أجمعينَ إلَّا مَن تابَ وأنابَ إلى ربّهِ ليهديَ قلبَهُ إلى صراطِ اللهِ المستقيمِ وتَخْضَعُ عُنقُهُ لطاعةِ خليفةِ اللهِ وعبدِهِ الإمامِ المهديّ ناصر محمد اليماني مِن صُنّاع القرارِ وشُعوبِهِم في العالَمينَ ثم لا يَجدونَ في أنفُسهِم حرجًا مِن اتِّباعِ الحقِّ ويُسلّموا تسليمًا. فإنّي خليفةُ اللهِ المهديِّ رحمةٌ للعالَمين لا أحجُبُ رحمةَ اللهِ عن أحدٍ مِن عبادِهِ أجمعينَ، فَمَن سارعَ إلى اللهِ وأنابَ إلى اللهِ ليَغفِرَ ذنبَهُ ويهديَ قلبَهُ وآمَنَ وعمِلَ صالحًا وقال: "أشهدُ أنّ لا إله إلَّا اللهَ وحدَهُ لا شَريكَ لهُ وأشهدُ أنّ محمدًا رسولَ اللهِ - لا أُفرِّقُ بين أحدٍ مِن رُسلِ اللهِ ونحنُ له مسلمونَ - وأشهدُ أنّ خَليفةَ اللهِ وعبدِهِ المهديّ ناصر محمد اليماني مَن آتاهُ اللهُ عِلمَ الكتابِ وفَصلَ الخِطابِ والقولَ الصَّواب".

ويا معشر الأنصار السّابقين الأخيار فقد أوشكَ أن يكون (صِفرُ مَجالٍ) معكُم للدّعوة المهديّة العالميّة، فبلِّغوا بياني هذا بشكلٍ مُركَّزٍ ليَتذكّرَ مَن كان مِن البشر من أصحاب العقولِ المُستبصِرَةِ إذا استخدموها فإذا هم مُبصرونَ؛ فكأنّهم أفاقوا مِن سُباتِ نومِهِم بِسببِ هُداهم، ذلك لِمَن أبصرَ الحقَّ قلبُهُ، ذلك هُدى اللهِ أولئك ينالهُم اللهُ بِرحمَتِهِ إنّ ربّي وسِعَ كلّ شيءٍ رحمةً وعلمًا وإلى اللهِ تُرجَعُ الأمورُ، فمَن أبى فأقول:

«يا ربّ إنّك بعبادِكَ خبيرٌ بَصيرٌ فعَجِّل ولا تُؤجِّل إنّكَ أنتَ المَولى، نِعمَ المَولى ونِعمَ النَّصير تعلمُ ما في الصّدور وتبعَثُ مَن في القبورِ وإليكَ النُّشورُ، نِعمَ المَولى ونِعمَ النّصير، فافتَح بيني وبين أعداءِ رضوانِ نفسِكَ وأنتَ خَيرُ الفاتحينَ ووَعدُكَ الحقُّ وأنتَ أسرعُ الحاسبينَ».

وسَلامٌ على المُرسَلين؛ والحَمْد لله رَبِّ العالَمين..
خليفةُ الله على العالَم بأسرِه؛ الإمامُ المهدي ناصر محمد اليمانيّ.__